Покупка и выбор продуктов

Вы мясо предпочитаете покупать на рынке или в гипермаркете? Я не люблю рынок,хотя многие говорят что там мясо вкуснее

Anastasiya Zhukova
меня уже везде мясо в нашем городе смущает. лучше мясо в деревне ( на даче за городом ) покупать
Мадина Ахмарова
Лучший ответ
у личного поставщика .и не обманут и всегда самое то что надо .
Всегда в одном и томже месте. В придворном магазине. И никаких проблем.
Ольга Косарева
Я тоже рынок не люблю, но у частника мясо и кура вкуснее.. Хотя немного подороже будет..
Annsa Stark
Всё беру на рынке. Там хоть свежесть можно определить. А в маркете всё резиновое какое-то, не настоящее.
в супермаркете
только на рынке
Куриные бедра - в гипермаркете, остальное - на рынке.
Akbota Zholamanova
Однозначно. на рынке, там выбор больше, купите и мясца, и сальца, и ножки, и рёбрышки и т. д.
У фермеров на минирынке
Мясо беру на рынке . Его там можно со всех сторон осмотреть и понюхать. А в магазине под плёнку неизвестно что закатают.
Алия Калиева
надо покупать на рынке мясо, там в нём меньше консерванов
мясо покупаю на рынке. кур в магазине (причем магазина только два где я постоянный покупатель а потому уверена что не подсунут гадость в упаковке)
в маркете, если вижу что мясо местное (не замороженное)
На рынке
На рынке в Подмосковье
Kristina Patrakele
Мясо на рынке а курицу в магазине
там оно просто домашние вот и вкуснее.... а в маркетах оно вырашено на спец кормлении... и оно не очень вкусное....
В деревне у родителей брать. Всегда отличное качество.:)))
на рынке у знакомого продавца, а иначе...
1. Как было сказано в мультике "трое из простоквашины" в гипермаркете в мясе больше кастей а на базаре мякоти больше (моё мнение) .
2. Как вам больше нравится так и делайте!! !
На рынке конечно!