Покупка и выбор продуктов
Москвичи! Где вы предпочитаете покупать мясо? На рынке или в магазе?
да у нас и рынков толковых нет, покупаю в магазине
на рынке государственном, а не в "рыночных" палатках
Ашан и в ближайшем мясном
В деревне.
заказываем и нам привозят четвертинку или половинку туши на дом по 150 р.
Да по-разному. Пробовала и так, и так. В Ашане одно время было приличное мясо. Теперь обнаружила недалеко от дома Мясную лавку. Туда и хожу.
в магазе
В Ашане и Метро качество гарантировано, умеют разделывать правильно. Даже имеется известное суперкачеством и супердорогой ценой стейковое мясоиз говядины и ягнятиныЧтобы на рынке покупать, надо "подружиться" с продавцами. А для этого надо разбираться в мясе. Продавцы уважают таких покупателей.
Недавно попала в новый магазинчик - только открылся, выбор мяса - обалденыый (на первый взгляд) , всё парного вида, немороженое и цены средненькие... хорошо денег мало с собой было, взяла на пробу 500 гр,, пришла домой, руки чешутся поскорей приготовить... беру деревянный молоточек - отбить на котлетки - и вдруг из мяса во все стороны - вода!! ! Напоролась на ту самую дрянь, которую накачивают в мясо для веса... я же теперь туда ни ногой! Как эти жулики не понимают простой вещи - к ним больше никогда настоящие покупатели не придут, и знакомым всем отсоветую. В вышеназванных гипермаркетах такого никогда не бывает.
В магазине.
В магазине. На рынке всегда напрягало как-то.
предпочитаю покупать курицу в магазе....
на рынке у првереных мясников тама не прогадаете сам грузил туши говяжьи вот бы такую ляшку и на вертиль обьедение
магазин