Покупка и выбор продуктов
Вы покупаете мясо на рынке у одного - двух мясников или где придётся ( о птице тоже кстати)?
у нас на рынке торгуют 3 семьи, всем составом. Так что особой разницы нет у кого брать.
Угу, постоянно затариваюсь у одного дядечки
Мясо из леса ем .но родственники пытаются покупать только у одних на рынки обычное мясо и это плохая привычка-обманывают всегда с улыбкой их (((( я б лица всему рынку намылииииииии!
Если мясо на рынке, то у одних и тех же.
где придётся. вообще я рынки не люблю. мясо в окее предпочитаю покупать или в билле
Только у знакомых мясников. Но сейчас и в магазинах неплохая свинина белгородская есть
а у нас нету рынков с постоянными мясниками.. только магазины- большие и не очень... и СПЛОШНАЯ ЗАСТРОЙКА- пройти нельзя уже напрямки.. ((( какие там рынки..
У мясников разное мясо, они его не выращивают..
Где придётся.
Я мясо никогда не покупаю, так как не ем (не люблю его).
Покупаю только куриное филе в любом магазине, где дешевле
У одного, он уже знает, что мне надо и когда я приду
После отравления я не покупаю мясо на рынке.
У одного в последнее время. Мясо что надо. Только дорогое оно нынче. И вообще-депутаты признали мясо для народа вредным.
В Мираторге.
На рынке смысла не вижу покупать - и дороже, и далеко для меня, и качество разное. Мясник же обычно на рынке не свое мясо продает, а перекупленное. Сегодня купил хорошее, а завтра не очень. Обычно беру в торговыхс сетях оптом 10-20 кг и кладу в морозилку.
Лично у колхозников.
в метро копченое мясо или на базаре сырое
Маргарита Фролова
на базаре просто по ценам можно смотреть, они иногда уценяют, и можно купить за копейки
Телятину стараюсь брать на рынке, проверенное, а свинину у определенных продавцов, чтобы не купить с комплекса. Курицу в супермаркете в фирменной упаковке от производителя
только птицу и беру
В магнолии покупаю мясо, а курицу в перекрестке или же в продуктовом.
На рынке очень дорогое мясо, если и покупаю, то у знакомого продавца. В магазине меня знают, постоянный покупатель, советуют что свежее и намекают, чего не стоит покупать.
где прилавки есть там и покупаю, на продавцов внимания не обращаю, обращаю на качество предлагаемого мяса
мясо покупаю в магазинах у которых свое хозяйство) как правило это область) поездила по началу в пару мест, выбрала, где понравилось по категориям цена/качество) тепепрь проблем не знаю) приехала, на выходные закупилась парным мысом и готовь себе) никакого импортоного зеленого или перекрашенного мяса в лотках)