Покупка и выбор продуктов

Я покупаю мясо только на рынке там дешево и прилавок любимый есть а теперь всё закрыто (и молл тоже) где купить свинину?

Выбора нам особого не оставили, придется пока в магазинах (
Лобыня Юлия
Лучший ответ
зажрались вы, господа! то свиной жир вам воняет, то свинина не такая. не хотите свинину - ешьте рябчиков! :-)))
В магазине покупать. У нас на рынке свинина дороже
Bota Karimova
а у нас рынок открыт, сегодня мясо покупала, все как всегда
тут уж даже мариупольские "ИСПАНКИ" наши помалкивают, послетали короны и понты. Именно, выращивать своих. Поменять балкон на сарай.
В магазинах тоже продают свинину, может качество не такой, но временно можно питаться и такой свининой.
Нужно записывать номер частников
Я охлажденное мясо в супермаркете покупаю, рынкам не доверяю. Сегодня в Ашане грудинку за 170 руб/кг купила. Отличное качество и за санитарную безопасность можно быть спокойной.
Клара Ненно его обещали закрыть
На рынке покупаю, проблем нет.
Оленька Щерба
на улице ПОСТ
одумайся грешник
попробуй курицу
На рынке?? Фууу... мало ли кто и чем там торгует.. Только у своих проверенных фермеров..
Своих нужно выращивать)
Liza Kniazik
Клара Ненно ага в квартире
главнюк же сказал-не чем впрок не закупаться.. это такой черный юмор.. теперь помирай в голоде..
Оля Дученко
Ешь капустку, а то вирус придёт и тебя с собой заберёт :)))
Tanya .
у мусульман...
Многие ответившие не правы. Рынок отличное место для покупки (просто нужно знать хороших продавцов там и брать постоянно у них). Почему не рассматриваете вариант с покупкой мяса в сетевых магазинах? (да, качество далеко не то, но все же). Я покупаю мясо исключительно на привозах фермерских. Сейчас начала заказывать через интернет еще. Можете посмотреть, один из вариантов: https://primemeat.ru/myaso/svinina/
тоже покупали всегда на рынке, если сложностью с рынком, то можете тут купить https://primemeat.ru/myaso/svinina/