Вот часто слышу от людей мол мяса, сада нормального негде купить да что такое и т. д
Ну я вырастил несколько поросят на натуральных кормах без всякой химии, весь корм всегда варил ( от этого зависят мягкость и вкус )
Оставил себе, родственникам и
Одного выставил на продажу дал везде объявление, ну и не кому оказывается не надо )
Мне то побоку я сам с удовольствием съем, но я просто поражаюсь лядям ))) жалуются но все равно они будут покупать бпойлеров синих от химии по 100 рублей и свинину которую когда жаришь как резинка )))
Покупка и выбор продуктов
Кто какое покупает мясо? Домашняя свинина?
Может, дорого продаете? Или без документов, люди покупать боятся.
Надежда Илюхина
Обычная цена)) да никто не интересуется, не в этом дело)
Юлия Полуляхова
Угу. Согласна.
Свинину не едим .и говядину тоже -на гормонах они
Справка из ветконтроля нужна
1. Свинину не ем. 2. Отсутствует справка вет. контроля.
разное
Свинины молодой, местной у нас например везде полно, завал. Ну я не спорю, может у вас она и хорошая, но её так везде много, что чему вы удивляетесь?
Сейчас для людей главное это цена, у нас она в среднем по 200 рэ. в супермаркетах.
Надежда Илюхина
Нет, я к тому что люди жалуются на качество, а сами все равно ж будут в гипер маркетах по 200 рублей, ну о каком качестве может идти речь
у нас свинина отруб по 169,8руб/кг в "Светофоре"
Аидочка Ибрагимова
а в каком это городе?
покупаю давно и только у одного продавца, торгуют в мясном павильоне. в магазине давно не покупала. в основном говядину суповую и мякоть, печень говяжью, баранину иногда, сало. свинину ребрышки
у нас такая же проблема с крольчатиной и индейкой и куриными яйцами. Лучше дерьмо химическое подешевле, чем подороже, но чистое натуральное. Это все от безграмотности. Не верят люди, что несушки и бройлеры на фабриках на антибиотиках, а свиньи на гормонах роста, тем более, что они копейки стоят.
беда в том что не знают ни вас ни ваше хозяйство, пригласите к себе нескольких с рынка или просто людей покажите обьясните познокомьте, и потянутся люди.... Свинину очень люблю но не ем, боюсь уже несколько лет не ем.
туго у людей с баблом
Я б не купил. Причины.
1.Я вас не знаю, соответственно, правду вы мне говорите или нет-хз
2.Лучше купить в магазине производителя-там хоть чек дадут..
Поэтому, пока вас не знают как зарекомендовавшего себя производителя, ваша основная ЦА-друзья и знакомые...