Покупка и выбор продуктов

Вы покупаете мясо на рынке или боитесь?

Vica Gotornicean
Покупаю.
Галина Прокудина
Лучший ответ
Опасаюсь....
не боюсь. и не покупаю на рынке.
мне гораздо удобнее покупать в мясных отделах супрмаркетов и в мясных лавках
Дарья Мирошник
Только в магазине. Ветконтролю на рынке не доверяю. Там за деньги любую справку оформят.
Яначка Война
Я в магазине боюсь покупать. Лежит там в вакууме хрен знает при каких условиях.... на рынке мясо можно обнюхать и убедиться в свежести
Марина Душечка
только на рынке и беру свежее, в магазине никогда не стану
Bakosya Zhokebayeva
на рынках такой же вет. контроль, только там и беру, но я точно знаю что это не оптовые перекупщики. И сырое не ем, кроме вяленой говядины
Когда требуется большой кусок (3-4 кг), то только на рынке
Покупаю, сразу можно заметить свежее мясо или нет, по запаху, по внешнему виду.
На рынке. Только.
Ирина Кравченко А почему?.. Там - точно есть ветеринарный надзор, мясо - проверяется, есть - сертификат? Или - расчет на то, что хорошо проваренное-прожаренное мясо - безопасно?
Только на рынке и беру
Анна Уварова
повседневно - в маркете
для шашлыка - на рынке
Torri Lady
нет, на рынок надо ехать, а в 5 минутах ходьбы 3 магазина, торгующих мясом
нет, доверяю сетевым гипермаркетам
нет не боюсь. а вот с машин в подворотнях никогда.
Карина Дубовик
У нас до рынков, 2 километра.
Так что - нет.
чего бояться?
Николь Я
Там и берём
D:
Djamilya :*
Мясо в магазине не покупаю уже достаточно давно. Периодически на рынки заскакиваю, если время бывает свободное. Покупаю там мясо от фермеров напрямую. А так почти всегда заказываю тут: https://primemeat.ru/
Полностью согласен с комментатором выше - иногда заскакиваю на рынки, когда привозы фермерские бывают. В последнее время тоже начал через интернет заказывать, и тоже отсюда: https://primemeat.ru/