Покупка и выбор продуктов

Вам не страшшно мясо на рынке покупать?

Неизвестно откуда оно, сколько там лежит, как хранится. В магазине хоть какая-то вероятность есть что все нормально будет
а я не покупаю мясо на рынках) )
Наталья Фоменко
Лучший ответ
на нашем рынке не рискую. на чужом тем более, у нас немецкий супермаркет, немцы - частые гости, очень довольна, мясо - только там! правда сало у них не на мой вкус, но это уже зимняя заморочка.
Нет, не страшно. В магазине страшней. А на рынке у меня давно свой мясник, беру только у него. И за много лет научилась так мясо выбрать, что никогда не ошибаюсь. Конечно, вирусы в мясе невооруженным глазом я не разгляжу, но то, что корова или свинья были больны, когда их резали - увижу. И на рынке я возьму такой кусок, какой мне надо. А в магазине - вот там страшновато. Если мой мясник дорожит своими постоянными клиентами и не будет нас травить, иначе без работы останется, то в магазине всем все пофиг.
Страшно, поэтому мясо я покупаю только в магазинах.
А то хз ещё бомжатинки куплю (((
Ольга Терскова
В супермаркете гораздо больше вероятности нарваться на мясо неизвестного происхождения, особенно если оно заморожено в брикете, а на рынке я вижу, что беру, куски большие и видно откуда взят данный кусок. На второе беру вырезку говяжью, на борщи и супы грудинку или кострец с косточкой. Для шашлыка окорок свиной. Всё видно, можно посмотреть и понюхать. Да и продавцы на рынке дорожат своими покупателями, никто не хочет лишиться заработка, так что и они не заинтересованы в плохом качестве мяса.
у нас на рынках все мясо проверяют.
Ольга Ким А теперь вопрос: КАК ПРОВЕРЯЮТ?
В России вообще говно мясо (сосиски, пельмени) . Моя мама смотрела передачу по телевизору, где показано, как они это делают. Они могут без раздумываний бросить (уронить) этот кусок мясо на грязный пол. Могут сделать это мясо из чего угодно. Собачатины. Крысятины! Фу....
И на рынке, и в магазине страно покупать - нет гарантии, что это не дохлятина
Oxana Voevoda
у своих людей можно) ) ну уж точно не в супермаркетах!
Sweetheard Princess***
в супермаркете страшнее
мясо и рыба прошли обработку
посмотри док. фильмы
У нас на рынке больший контроль, чем в супермаркете)))
нет не страшно потому что мясо проверенное -ето я знаю точно. когда мясо покупаеш так сразу видно свежее оно или нет
Нам страшно покупать и не только мясо, и не только на рынке. (в магазинах то же самое)
а в чём страх???? ты бери сразу большие куски, чтоб видела что покупаешь, и лучше на ярмарках у сельчан.
Любовь Лебедева Страх в том, что Неизвестно откуда оно, сколько там лежит, как хранится. В магазине хоть какая-то вероятность есть что все нормально будет
смотря у кого покупать
а вам не страшно такие вопросы в Мейле задавать
Любовь Лебедева дурачина ты настоящая!
А я покупаю в компании Исрапродукт. Делают оптовые поставки отличного качества! Все соответствует госту! Вот сайт, можете подробнее ознакомится с их услугами meatprod.ru...
Светлана Дородько Врёт она, спамер это, спам рассылает разный, а в основном курьи потроха пиарит.
Что такое мясо???))))