Покупка и выбор продуктов

А вы покупаете пирожки с мясом на рынке?

Я да когда очень кушать хочется ( да мне кажется большенство -это делают только стесняются сказать)
Лика Сахно
Лучший ответ
Никогда! Мало ли что они туда напихали!
никогда....
Я что, враг своему здоровью? Конечно же не покупаю .
Ирина Никулина
уже много лет как не покупаю
Анна Шульц
нет я сама дома стряпаю
***lastozka ***
нет
Давно уже не покупаю пирожки, скорее из-за их калорийности. Но есть одна кулинария, где при наличии достаточно сильного голода (но это бывает крайне редко) могу позволить себе пирожок, уж очень они там вкусные.
Viktoria Rotar
нет, я люблю кошек
Anastasiya Bílá
Теоретически - могу. Только я на рынке никогда не бываю голодной, потому и в пирожках этих нужды нет.
Олеся Витязь
у меня их даже собака не ест
с котятами? н и з а ч т о....
Юлия Набатова
в крайнем случае, и то если это специально оборудованное для этого место, а не просто проходящая мимо бабушка с пирожками.
Да ну, с какой нить собакой=) если только сосиски в тесте (хот дог) =)
Нееееее-ет!!!
кода кушать хотся приходится не думать из чего они сделаны и покупать
Нет не покупаю, не люблю корейские деликатесы :-)))
нет.
котят жалко.
да и желудок свой
Л А
самое лучшее средство для пищевого отравления
Anna Tihhonova
Если рядом бегают собаки и кошки, то покупаю...
не я берегу свой желудок и поэтому делаю сама)))
Aida Bokonbaeva
ни в коем случае !!!
Я предпочитаю их печь сама.
Oll Oll