Покупка и выбор продуктов
Кто недавно покупал свежее мясо на рынке? Сколько оно у вас стоит?
Если вы помните цены в вашем городе на: 1) Свинину (задний, передний окорок, вырезка, ребрышки, корейка, шея). 2) Говядину (разные части туши). 3) Утку, гуся. 4) Кролика. 5) Баранину.
1.У нас задняя часть 40-45 грн, вырезка 50-55 грн
я покупаю у друга. у него экологически чистое фермерское хозяйство Завидово. цены там конечно те ещё. творог - 500 р кг. говядина 2000 р кг. десяток яиц-500р. и так далее. гуся беру на новый год. 10000 р.
думаю мои ответы для статистики не очень подойдут.
все что я помню, что говядина самая дешевая- 300 р, самая дорогая-350 р. Фарш свинно-говяжий- 200 р
У нас говядина очень дорогая. - около 20 евро кг.
Свинину можно найти за 3,5 евро. И даже за 1,5 (если это окорок)
Кролик - 10 евро примерно
Утка - от 5 евро и выше (зависит от того, какие части покупаете)
Курица - 3 евро примерно
Баранину не покупаю - не любим
Кролик - 10 евро примерно
Курица - 3 евро примерно
Баранину не покупаю - не любим
На рынке берём телятину, говядину (мякоть) . Порядка 300-330 р. Свердловская область.
Свинину почему-то не берём из-за каких-то там соображений, птичку, кролика, баранину считаем деликатесом)))
Самара 1.мякоть 180-250, ребра 160-180,
2. говядина и 5 баранина в среднем 250
3 кролик 200
утка и гусь под новый год 1000 примерно
2. говядина и 5 баранина в среднем 250
3 кролик 200
утка и гусь под новый год 1000 примерно
я тушенку белорусскую -90р
недавно вырезку (свинину) покупала - 255 рублей за килограмм.
В КБР говядина стоит 250 за кг, со спины 350.кролик от700... Курица 95р за кг.
Я последнее время мясо гуся заказываю отсюда primemeat.ru/ptitsa/gus/