Покупка и выбор продуктов
Очень глупый вопрос, но всё же
Везде читала, чио крупы быстрого приготовления вредны при диете, да и воообще. Утром сегодня мне пришлось сделать овсянку на воде с орешками и т д. Быстрого приготовления. Потому что нормальную кашу съели. Так вот, разъясните глупой, каша быстрого приготовления чем отличается от обычной, быстрого это в коробке, а обычная? И где ее купить, очень глупый вопрос, но всё же
Каша быстрого приготовления, это порошок, и он не полезный, а обычная каша-из натуральных зёрен, она вот полезная)
Не вредны, но пользы от них мало. Обычные в магазине продаются.
Каша быстрого приготовления- продукт уже термически обработан, потому и времени для ее приготовления требуется мало.
Крупа быстрого приготовления уже прошла некоторую обработку и часть (возможно, довольно большая) полезных веществ уже потеряна. Наверное, из-за этого она менее полезна.
Обычную крупу берите, а на упаковке читайте способ приготовления, сколько варится. Быстрого приготовления - они обычно в пакетиках, с добавками вкусовыми, варятся минут 5, их надо просто залить кипятком. А обычная каша - она без добавок, варится минут 15-20. Покупать? В любом супермаркете
Каши быстро приготовления, не вредны, но и не полезны, если их заправлять масло, или молоком, то уже полезность возрастает . А так лучше варите обычную кашу, она вариться не долго.
кашу быстрого приготовления сначала готовят а потом высушивают и размалывают поэтому её и не надо варить и сразу становится ясно что при такой обработке остаётся
Каша обычная варится а быстрого приготовления заливают водой и ждут, в магазине.
Во-первых в кашках быстрого приготовления-много химии, и всяких добавок, во-вторых-в составе таких каш есть так называемы быстрорастворимые углеводы, проще говоря-покушал кашку и снова хочется, чувство сытости так и не наступает... а накопившиеся углеводы превращаются в жирок. Вот, так что ешьте здоровую кашу, и не верьте всяким рекламам!!!!