Покупка и выбор продуктов

в вашем городе тоже пропала гречневая крупа из магазинов?

у нас в Беларуси тоже паника какая - то, чувствую искусственно дефицит создают
Любовь Бахарева (Фомичева)
Лучший ответ
Полно и разных производителей!
Таня Руденок
нет. сегодня ходила по магазинам, везде много разных фирм, цены от 30 до 50 руб за кг
Юлия Матвеева
Я на цены в Ленте внимания не обратила, а вот где крупы часть были пустые. Женщины говорили, что гречка подорожала.
Ольга Пыжова
нет. У нас два года назад такое было
Gulzhaina Anuar
Екатерина Дубова похоже ситуация повторяется
У нас, в Краснодаре, полно всякой - от 25 руб до 95 р
Вера Ильина
Не пропала, но подорожала заметно
Нет. Как была в свободной продаже, так и есть)
есть, только очень дорогая
нет, а у вас дефицит гречки?
Натали Маркова
Есть по 40 рублей
Ольга Олефир
Всякой полно.
Лина Федянина
В " Ленте" сегодня видела объявление: "Участились случаи приобретения продуктов в больших количествах с целью их дальнейшей перепродажи. И т. д. и т. п. Не больше 15 кг в одни руки". Давно такого я не видела.. . М-да-а-а--а-а-а-а-а...
Елена Артемова
Лина Федянина Да в Ленте такое сплошь и рядом каждый день. Чернь ларёчная горами всё скупает, чтобы потом ленивым поздно вечером продавать за совсем иные деньги.
По радио местному (г. Уфа) сказали, что урожай был плохой и цены повышаются. Надо пройтись и закупиться, если что.
продают, но люди стали запасаться. особенно сахаром.
нет. на месте
Нет. вчера гречневую кашу с мясом варила. продается разнообразие видов и пропареная и ядрица какой только нет по разной ценовой категории. самая дорогая 130 руб. самая дешевая 25 рублей. казань.
Мукашева Алина
Постоянно есть в продаже.
нет. все нормуль.
Мария Воронова
Продаётся.
Да нет, вроде на месте)
Алина *
имеется!
Нет, варю каждый день. Видимо у вас корнер какой-нибудь в городе, нзн.
Яна Кофель
Нет, не пропадала. Полно всякой
Сто пудов магазины придерживают чтоб когда цена поднимется подзаработать
Tosika Bosika