Покупка и выбор продуктов
В вашем городе сходить на 1000 рублей в магазин - это практически прийти с пустым пакетом?
Ой! В Питере я вчера на 1000 купила морковки, лука, зеленого лука, дешевой колбасы (до 100 рублей по акции) и пару упаковочек конфет! А, и еще по акции 4 маленьких йогурта. И пенсия почти кончилась! А что ты хочешь? МЯСА? Не хватилА!
Ольга Зубко
Сколько у Вас там в Питере морковь и мясо стоит, если не секрет?
Я в из магазина тащу полную тележку Конечно не лобстеров
смотря что покупать. мне на семью из 4 чел на три дня хватает
Да. На раз поесть, конечно, хватит. И вроде цены то не заоблачные.
Не гони!!! 1000р-неделя жизни!
А если покупать колбасу по 700р\кг и авокадо по 400,то этот вопрос к Абрамовичу.
А если покупать колбасу по 700р\кг и авокадо по 400,то этот вопрос к Абрамовичу.
Смотря что брать. Можно полную корзинку продуктов на 2 недели, или кило липецкой го
вядины рибай или буылку Ной Араспел
вядины рибай или буылку Ной Араспел
Да
Берите не 1000 а 10 000. Точно хватит. На неделю.
Мурманск. На всё скидки. Кроме рыбы (дороже курицы в 2-3 раза). На 1000 затарюсь полностью. А сёмгу куплю в соседних рыбных магазинах за 500-600-800 руб\кило, цельную, в 3-4 кило весом. Но потом.
да
В Москве по акциям 9 кур или 5 кг свиных окороков или 20 кг бананов можно купить. На неделю хватит.
1000 это не очень большие деньги, но всё же мой чек в продуктовом магазине никогда не бывает больше чем на 1000. Дорогие продукты покупаю понемногу и нечасто. Обычно беру хлеб, молочку, макароны и т. п.
Вообще, люди тратят деньги так же как они им достаются. Если дневной заработок составляет более 2000 то 1000 из них человек легко может оставить в продмаге. А если человек зарабатывает немного то он десять раз подумает как ему закупиться на 1000
Вообще, люди тратят деньги так же как они им достаются. Если дневной заработок составляет более 2000 то 1000 из них человек легко может оставить в продмаге. А если человек зарабатывает немного то он десять раз подумает как ему закупиться на 1000
Да
Вчера жена ходила в магазин, купила фарш индюшиный 900г/125руб, свино-говяжий 0.5кг/90руб, селедка 1 шт/100руб, майонез 250г/36руб, сметана 400г/43 ру., сыр колб. 0.5 кг/70руб, кефир 900г/47 руб, хлеб серый 22 руб., 2 батона по 22 руб. 423руб принесла назад.
Inga Iakovleva
Ты ей морожное запретил купить?
Смотря что покупать. Если мясо хорошего, сыр, рыба - то да. А с капустой/картошкой и курицей можно уйти с полными
Пффф, я хожу на 500-600 пакеты полные аж рвутся, живу в северной столице, готовлю диет еду
Нет, это эквивалент 450 гривен, получится здоровенный пакет продуктов, если на рынке, то еще и побольше
На 1000 рублей в Пскове можно купить 3 литра мёда или 3 кг свиной шеи, или 5 банок селёдки по 1,3кг, или 20 кг апельсинов. В общем и на шашлык хватит и на молоко. Домашняя колбаса из говядины на рынке по 700р. /кг
сыр домашний по 350р. /кг, творог 200р. /кг. Дороже всего кофе, какао, шоколад и масло сливочное, естественно хорошего качества.
сыр домашний по 350р. /кг, творог 200р. /кг. Дороже всего кофе, какао, шоколад и масло сливочное, естественно хорошего качества.
Да ладно, можно купить индейки на плов, ребер на харчо, картошки, моркови, риса, молочка, ром-бабу или недорогую булочку и обожраться. Питер.
Vdovina Tanja
Можно вместо индейк икурицу, тогда вообще экономия)
Нет. если найти экономный магазин, конечно я не говорю что надо брать слишком дешевые и некачественные продукты. В магазине Лента всегда акции там можно что то купить, на себя одну мне хватит 1000 р, а если имеете ввиду на всю семью, то тут конечно 1000 не хватет
Ну да только ещё и без покета
В нашей провинции 1000 - это солидная сумма для похода в магазин
Похожие вопросы
- Как в вашем городе дела с наличием гречки в магазинах?
- А сколько стоит гречка в вашем городе???У нас 110 рублей за кг. Оренбургская обл.
- в вашем городе тоже пропала гречневая крупа из магазинов?
- Как в магазин попадает черная икра, та что по 1000 рублей, она же вроде запрещена, или это подделка из нефти?
- Cколько в Вашем городе стоит пакет гречи? Я сегодня обалдела от цены 279 рублей 1,5 кг!
- Посоветуйте продукты ПП на неделю на 1000 руб.
- Сливочное масло без скидок сейчас стоит около 1000 рублей за килограмм. Справедливая ли это цена на ваш взгляд?
- Пришел в магнит. Заплатил тыщу и на половину пустой пакет. Так только у меня?
- Эксперимент. 1000 рублей в месяц на питание. Можно ли прожить?
- Надо ли штрафовать людей за неправильное питание? Например если человек ест мало овощей, то ему придёт штраф 1000 руб.