Покупка и выбор продуктов
А сколько стоит гречка в вашем городе???У нас 110 рублей за кг. Оренбургская обл.
У нас на Донбассе 25-30 грн (4-5 долларов) . Можно и за 11-12 грн. купить, но это уж сечка какая-то будет. При чем курица - 18 грн. за килограмм, а свинина - около 40. Где справедливость - скоро будет мясом дешевле питаться. Мужское счастье...
Питер.... от 90-110 руб
это нападки на нашу любимую партию и правительство, не могут крупы столько стоить. президент сказал разберусь, значит разобрался.))))))) унас тоже 100 руб, г. Новокузнецк.
у нас 95-100 руб. Г. Советский ХМАО-Югра.
Пакетик 800 г. от 75 руб. а так в среднем и по 90 и по 100.Брянск.
100 рублей
от 80р. за 900гр. Выборг ЛЕН. обл.
В"Тверском купце" 117 руб. Не думаю, что это только у нас в городе. Скорее всего во всей этой сети. В др. городах это "Тележка", "Вольный купец".
от 110 до 130, Белгород, Россия.
У нас около 90 руб. -Московская обл.
25 грн это около 100 руб.
На рос. рубли... эээ.... 165 за 900г. получается. Беларусь.
Сегодня видела - 74 руб. (и подозреваю, что не килограмм - сейчас стали пакеты делать по 800 г) . Краснодар.
сегодня с магазина -гречка и чечевица-25-30 грн и это резко после 8-ми грн. все в шоке.... переходим на рис.... ( Донецк)
от 80 до 115 рублей за пакет. Липецк
16 тысяч рублей! где это? угадай
82 рубля Тюменская область
Такая-же фигня! Челябинск!
100руб
после разгона Путина стали продавать по 58 64 руб. а сечас тихой сапой довели до 85 110. хитрят с весом.
Люберцы, Московская обл. -76-78 руб.
в Смоленске от 78 рублей
Город Пермь. Сегодня купила за 130 руб. - 900 гр. Получается, что у нас всех дороже.
У нас 90 р. Тульская обл.
Воронеж - 95-100
Ща только купил 71 рэ
у нас в Украине по Херсонской области 70-75 в рос. рублях
120-140 Магнитогорск