Купил курицу целую за 270
Хлеб нарезкой 40 рублей
Мазик рублей 60
Подравка, паприка рублей 100
Два пива Балтика семёрка 200
Соевый соус магнит рублей 70
Активива йогурт один литр 80 рублей
Вот и все белать
Покупка и выбор продуктов
Пришел в магнит. Заплатил тыщу и на половину пустой пакет. Так только у меня?
"У каждого по потребностям!)"
Просто представь....
Не бывает ничего дорогого.
Не бывает дорогих продуктов. Не бывает дорогих товаров.
Бывают товары, которые ты не можешь себе позволить.
Не стоит просить скидку и жаловаться на то, что это дорого.
Просто начни больше зарабатывать!
Ничего дорогого не бывает. Есть то, что ты не можешь себе ПОКА ЧТО позволить!!!
И....
когда ты это поймёшь - начнёшь шевелиться!)
Просто представь....
Не бывает ничего дорогого.
Просто начни больше зарабатывать!
И....
Убери пиво," белать"и купи пару пачку кефира и пару яблок)
Следующий раз попросите у кассира не большой пакет, а маленький :)
да, теперь так, я без пива и солидарна с последним словом!
Мы с мужем сегодня на 4 тысячи рублей принесли большой пакет с продуктами. Год назад на эту же сумму было 2 таких пакета.
Ляля Анисова
На 4 тысячИ.))
половина вашей покупки -излишества Достаточно курицу и хлеба Другого не надо из вашего списка
ну не 1000, а меньше. А вообще, как правило, самый большой чек составляют продукты, которые либо вредные, либо не нужные. У вас два пива - 200 р, майонез 60 р. Без пива можно легко обойтись, майонез домашний делать 1-2 мин, получается и вкуснее и рентабельнее.
из этого списка я бы только курицу с хлебом взяла, а без всего остального можно обойтись, на оставшиеся от курицы деньги я бы купила овощи-фрукты, от них толку больше, чем от майонеза
А взял бы только икру в банке, так и вовсе по карманам бы распихал...
Ну не тысячу, а только 820 рублей. Если пиво убрать то на 380 можно взять еще лук, морковку, крупу, картошку, фрукты. И будет вам набор продуктов дня на три.
У меня - наполовину полный.
И у нас так же, только вместо пива беру кобелю куриные желудки. Цены нынче кусаются.
да так там и 2 т не хватит.. с этого года...
с маленьким пакетом хожу
А у меня в Магните за 1000 наполовину полный...
У нас при походе в Магнит один кило товара, почти любого обходится примерно 400 руб. В Пятёрочке дороже.
Пиво дороговатое. Йогурты лучше на кефир заменить или подобные традиционные продукты, которые еще в СССР были, они ничем не хуже.
сходила в Летуаль... пустой пакет тыща руб....
С такой инфляцией надо на всём экономить
В основном я покупаю продукты на рынке, там они в разы качественней, пиво на розлив беру. В сетевых магазинах отовариваюсь куда реже...
Наталья Салабай
Хорошо, когда рынок есть поблизости, а у нас далеко
1. курица что то дороговатая. У меня на севере в маленьком городе подешеывле
2. Нарезной только буржуи покупают))))))) надо покупать обычный - дешевле)))
3. Мазик збс
4. приправки топ ^_^
5. Самогон надо гнать, дядя. Дешего, сердито и почти бесплатно
6. можно ограничиться мазиком)
7. йогурт бесполезен и к тому же дорогой
Итог)
Будь бы ты более прошаренным, то мог бы экономить как минимум половину средств)
А еще советую ограничить дорогие фрукты и овощи и подобную лабуду из рациона, если не принципиально, и заминить их витаминными комплексами
3. Мазик збс
4. приправки топ ^_^
6. можно ограничиться мазиком)
Итог)
Наталия Попова
Обычный покупаешь при резке это дерьмо крошится
Самогон не совсем дёшево, там тоже ингредиенты надо покупать. С браги если целую бочку делать, чистого самогона выйдет на три литра банки например.
Йогурт бесполезен да, но когда на диете самое оно. С сухарями вприкуску.
Жил бы я один, когда я раньше жил. Я ограничивался одной гречкой и рабой с курицей. Мне этого хватало на неделю легко.
Каринка)) Лола
Ну там с сахара вроде можно гнать самогон) Я перекупаю у человека с наценкой не большой - вполне себе демократичненько выходит)) Сам не делаю из за отсутствия аппарата)
Да, одному жить в кайф. Лично я не прихотлив в еде. могу питаться вообще одной картошкой и не в запару. Но не пожалел денег на врача диетолога, который мне прописал витамины с моим крайне не правильным питанием
Зато крымнаш
Так у каждого Россиянина! Даже бывает и меньше (((