Покупка и выбор продуктов

Вы часто видите своих соседей с пакетами продуктов?

Живу в этом доме 3.5 года. Видела только двух соседей в магазине или у дома с пакетами.
До этого в другом доме жила 3 года, видела только одну соседку с пакетами..
Я каждые выходные с пакетами и на неделе через день.
Вот мне интересно, это мы так много едим ( хоть я и экономная очень) или народ по ночам продукты тащит)))????
Я эти года в декрете, поэтому часто выхожу в течении дня....
Юлия Толстых
)))))))) я тоже самое о своей семье думаю!
вообще соседей не вижу не с сумками не так
у них привычка во двор заезжать
Валентина Дворецкая
Лучший ответ
Я лишён такого удовольствия. Живу в частном особняке. Соседей нет.
Елена Павлова
Вообще не вижу с едой никого. Но они и не сидят на кулинарный сайтах, не делают из еды культа. Но, сцуко, унитазы же чем то засоряют через день... сантехники плачут...
Юлия Толстых Да и я сильно не помешана, но семью то кормить надо..
Вот соседи то что едят.. не понимаю.. ((((
Мои соседи каждый день с огромными сумками приходят.
Oksana Belorusova
не приглядываюсь, благо живу в частном доме
да и по большому счету мне глубоко наплевать кто что и как часто в пакетах и сумках носит (если носит)
Я живу в нынешней квартире уже почти 30 лет, но знаю меньше половины жильцов моего подъезда из 36 квартир. Если я никогда не совпадаю в людьми по времени, я даже не знаю, как они выглядят, как я могу оценивать количество их походов в магазин. Лично я хожу в магазин почти каждый день, я не лошадь, закупать продукты сразу на неделю и тащить все эти сумки за один раз.
А я в своём доме живу уже 25 лет и ни то что соседей не вижу, я даже их не знаю.
Я живу в своей квартире, а остальными не интересуюсь жильцами.
Ольга Фочина
как вы много жрете! ужыс!)))
может ваши соседи питаются вне дома?
так может они раз в неделю покупают продукты, сразу много
Татьяна Юркова
15 лет живу, никого не видела . Сама часто захожу. Но вот пенсионеры с утра идут, там скидка какая то до 13.00. А молодые наверное святым духом. Но помойка полная. И в магазине народу полно.
Практически каждую пятницу, они выгружают из автомобиля всё в гараж
ВИЖУ СОСЕДЕЙ У КИОСКА ВЫБИРАЮЩИХ ЕДУ,
Постоянно топают с огромными кульками, особенно в выходные, кормёжку подвозят на машинах в багажниках, картофель и лук тащат мешками (на зиму).
Вижу, но не часто
Я тоже часто-часто с продуктами бегаю) Просто покупаю по чуть-чуть) Мне нравится сам процесс покупки и выбора продуктов) Но с вещами все по другому. Джинсы выбираю так. Мой размер? Мой. Цена устроила? Да. Беру. То есть могу скупиться вещами за 5-10 минут, не выбираю долго. А вот продукты, да, это на долго. Соседей же вижу очень редко за покупками. Мне вообще кажется, что люди не любят в отличии от меня это и стараются за раз скупить все-все-все и за месяц-два не выбираться вообще в магазин. Бррр, я бы не выдержала так.
Галя Перова
Да, часто. Действительно, живут не по средствам, каждый день едят!
... Мои соседи с собаками гуляют чаще, чем за продуктами ходят
Юлия Толстых Да. Да... жену вижу с пакетами, а мужа и дочку с собакой вижу чаще чем жену ))))
Несовпадения. Вы же не все 24 часа наблюдаете.? Святым духом никто не питается У многих просто нет времени ходить каждый день по магазинам. Затариваются продуктами на неделю.
Юлия Елохина
Юлия Толстых Но и в выходные я не видели никого с горами пакетов ни разу...
Ночами не вижу. А так у нас видеодомофон ))))
редко
Вот это я понимаю вопрос.
Ну норма я вижу если честн, но не очень часто