Покупка и выбор продуктов

Надо ли штрафовать людей за неправильное питание? Например если человек ест мало овощей, то ему придёт штраф 1000 руб.

Смысл в том, что неправильное питание ведёт к болезням и нагрузке на систему здравоохранения.
А если человек добровольно хочет уйти?
Асылзат Райымбекова
Лучший ответ
А пьющим
че ты несешь
Елена Куку
а деньги на правильное питание тоже будут выделяться? правильное питание - разнообразная еда, весь спектр мясных, рыбных и морских деликатесов, овощей и фруктов, круп и другой бакалеи. . ты когда в магазине был, на цены смотрел? по 100 р. картоха не смутила? у народа на такое питание средств не хватает, а дальше еще интереснее будет, вон как активно стали нахваливать полезные свойства лебеды, сныти и прочих одуванчиков. готовят к переходу на подножный корм.
Даша Исаева
Люда Трусова Я вас уверяю, что приложив немного изобретательности , умения и знаний в приготовлении
еды, времени на поиск в интернете продуктов подешевле,на ПП не так уж дорого прожить. Сложно тем, кто привык к "фуаграМ и бланманжАМ")) А что касается подножного корма, мы эту траву с удовольствием ели в салатах, супах и во вторых блюдах, имея достаточно средств на колхозный рынок
Люда Трусова Если из дешёвой рыбы вы не видели ничего, кроме перемороженного хека, а манго и пустую импортную голубику, утку и морские деликатесы не с рыбного рынка, считаете ПП, я Вам сочувствую. Ваша пафосная писанина так забавна) Не утруждайте себя ответом, в то пальцы так и сведёт в позе "веера"))))
Люда Трусова Зависти?))))))))))))Чему?))))))))
Вы же своей желчью не захлебнулись, писав свой первый коммент )) Мой персонаж любим многими детьми и взрослыми, а Ваше животное только Вашим и останется.Добра Вам! ;)
А вот интересно кто и как будет следить за каждым человеком чтобы знать кто что ест.
N-1-A Aab-Aaa-1Aa
Фрида) Фаст) анализы проверять будут. ))))
Не получится. за людьми никто не будет следить, как они питаются. это личное дело.
Смысл, лучший штраф-пакет с овощами, от жадности поедят
Вера Лунина
И почему ты ещё не в госдуме?
Это же отличная идея!
Только как ты собрался проверять что и сколько едят люди?)
Maдина Саидова
Придёт к нему штраф и без вас, не волнуйтесь.
В качестве чека в аптеке за лекарства)
Люда Артёмчик
Ты шутишь?
У нас министры считают что среднестатистическому россиянину вполне хватит "макарошек", чтобы не подохнуть с голоду. А ты про здоровое питание)
*** Зараза ***
а если пьет мало водки то 50 тысяч штрафа
А кто мало пьёт водки, тем штраф 100 тысяч! :)
Нина Рязанова
Нормальная тема. Денег на овощи не хватает, так вот тебе штраф за это в плечи. Нет, чтобы камаз картохи подогнать
Общепит вообще неправильное питание, так можно всех штрафовать
А судьи кто? Кто будет определять правильность? Блого-ютуберы?
Анна Сараева
Инна Калита-Демешко Ну например полицейские могут досмотреть холодильник на наличие овощей.
Анна Сараева Руки на стену, проверка холодильника?!!
Имея смекалку, умея сочетать продукты , зная правила приготовления еды, ПП не так уж дорого
Если штрафовать за неправильное питание, зачем штрафовать за ОВОЩИ?
Настя Сова