Покупка и выбор продуктов
Вчера бананы были 50, а сегодня уже по 60, да вообще многое опять подорожало а Москве. В вашем городе также?
50 даже 60 это ещё хорошЁ !!!
Елена Павловская
У нас по 80
а раки уже по 700
Я дано не была в магазинах, где бананы продают. Колбаса в цене поднялась (котам ливерную вчера смотрела, но её не было). Мясо как подняли, так и стоит цена. Сын удивлялся, что в СПб помидоры 150р, так у нас так же. Вот только картошка там 17р, а у нас дороже.
да.... все дорожает... а доллар позавчера был по 56, а вчера меньше 54....нас опять "имеют"....
Водка подешевела на 39 евроцентов.
Не всё так мрачно!
у нас по 45 руб
каждый день что нибудь дорожает
Те, вчера, по 50 были ОЧЕНЬ большие... По 50 - но звери!!!
новогодние цены пошли
КТО ТО ЦЕНЫ ПОДНИМАЕТ, А КТО ТО СКИДКИ ДЕЛАЕТ, ЧТОБ КЛИЕНТОВ ПРИМАНИТЬ.
Цены везде разные...

да, перед НГ всегда все дорожает... так как все скупается
вчера бананы были 57. сегодня в этом же магазине 49 Да и потом к новому году всегда цены взлетают
с 50 до 65 подорожали за неделю
1 доллар за кг ?! По моему для москвича это копейки...
Роман Салтанов
Ну нет, зарплаты то не прибавили
яблоки Российские 28 руб кг, через неделю 56 руб - Нижний Новгород, торг цент АШАН
Батон белого хлеба стал 26 руб. вместо 20-ти.
Вчера бананы были 79р., сегодня 69р в перекрестке. МОСКВА.
Украина. Бананы не убывают со стола. В руб: позавчера 45, сегодня 52 в одном супермаркете
мандарины абхазские были 74 стали 84 в супермаркете
в моем городе бананов даже в обменниках нету
бананы -63..яйца -70, сахар -45,48 .свенина -350-400, грека-50.70, рис -38 и выше, сама курица-120,150.
в маем магните 49р