Покупка и выбор продуктов
Почему в магазинах Пяторочка, Дикси, Магнит некачественные продукты?
Вы где вообще покупаете качественную продукты? Я понимаю конечно не во всех городах РФ есть этим магазы. У нас например есть ещё дискаунтер Хороший, Fix Price, но продукты там также оставляет желать лучшего.
Азбука вкуса и дорогие рестораны
У нас только пятерка .они качественные, но не доступны по цене
Разные там продукты, но в основном вполне качественные, как и в большинстве других магазинов.
Не надо пороть чушь.
Сейчас в "Магните" взял сметану, 14 февраля выпуска. Сметана нашего завода.
Сказка: Два брата. Один директор в дорогом магазине, а другой для народа. Мандарины по 380 руб, за кг. Мало кто купил. Пришли в негодность. Не на помойку же... Везут в другой магазин. Кто слепой, кто школьник. Авось, половину раскупят... Сказочки конец.
не все есть и качественные не дешевые..
Муж занимается закупками продуктов, 90% покупает на рынке -там всё и всегда свежее и хорошего качества.
Ой, не фантазируйте. Всегда покупаю молоко и хлеб сегодняшней даты, качество отличное. Картошка и морковь тоже свежие.
Была у Эдуарда Хиля песня ТРОЛОЛОЛОЛО
Она прямо про вас!!!
Не знаю. Согласен в пятёрочке были продукты го.. но, особенно овощи. Написал в "Добродел, через госуслуги. Их как подменили)"
А ты просрочку не выбирай и на скидки не ведись - по скидкам всегда просрочка или срок годности через день кончается.
А где ж лично ты, такой непростой весь- качественные продукты берешь? Чисто любопытно.
Ну, вернее, твои родители, ибо ты малолетний и неплатёжеспособный?
Янусик Мироненко
Ты не переживай. Я работаю, сам себя обеспечиваю. Получаю норм зп, не желауюсь. Качественные продукты например я ел в своем регионе. Свежие мяса, народные блюда. Свежие овощи, молоко, мёд и т.д. Приедь в Республику Туву, узнаешь насколько отличаются продукты от других городов.
рядом рынок и столовка не ходили в пятерочку. магнит еще рядом
В чем некачественность именно? Мы хотим разобраться. Напишите пожалуйста нам в комментарии. Мы обязательно примем меры.
Это стереотипное мышление, не все торгуют просрочкой
Качество продукции складывается из двух составляющих
1) Хорошая сеть поставщиков, доступ к качественному сырью.
2) Готовность покупателя платить больше за качественный продукт.
Обе компоненты в России хромают, получаем среднее качество продуктов на выходе.
Янусик Мироненко
А почему хромает, из-за низких зарплат вы имеете ввиду?
В основном покупаю в "Переуресток". На счёт качества уйма вопросов по многим продуктам. Иногда на рынке -продавцы на качестве не экономят, но и цены... В общем "сборная солянка", побегать приходится. Вот где точно не покупаю продукты, так это в фикс прайсе.
Это Россия, детка! Где ты хочешь увидеть качество?
Елена Руденко
Откуда вылез , выс\ерок.