Покупка и выбор продуктов

Почему в магазинах продаются либо твёрдые, либо мягкие но безвкусные персики и нектарины? Магазины Дикси, Магнит, Пятерочка

недозрелые собирали и продают красивые но недобравшие зрелость.. обычное дело чему удивляться иначе много перезревших без товарного вида на выброс..
ОК
Ольга Кожабекова
Лучший ответ
не знаю, хорошие последнее время беру. На рынках тоже самое, только стоят в разы дороже
Это не мегазины а помойки
Трава со вкусом и запахом химии.
Алена Ванева
не умеете выбирать
Мария Богдан
Все лето покупаю в нашем Пятаке отличные персики и нектарины)
Сегодня вот взяла узбекские нектаринчики, мало взяла, надо завтра еще пойти.
Еще слива была хорошая несколько дней назад, сейчас не очень.
И абрикосы были как трава (
Борис Наццу
В Магните брала пару дней назад. Отличные
Спелые - невозможно перевозить, они растают как мороженое. Поэтому их срывают и упаковывают недозрелыми.
Irina Chernyshova
не соспевшие просто, покупают не спевшмие, что бы при доставке в кашу не превратились
Julya Voronova
в Реале брала сладкие-сочные, юар
Оля Лобач
Ну не знаю, покупала нектарины все время пока они были в пятерочке и дикси, не те которые сейчас продают, всегда были вкусные, полежат день-два и вкусные, сочные, такие которые сейчас продаются не люблю, плоские персики так же, день-два полежат, вкусные
Ответ сам напрашивается. Раз знаете, какие они на вкус, значит покупали. Раз покупали, значит товар актуален.
Тонечка Попова
химозой кормят чтоб быстро вырасти и продать
Берите на рынках или в ларьках, в которых продают только овощи-фрукты-орехи.
Приезжай в Кишинёв на базар. Там аромат слышан за два квартала! И скоро будет готово молодое вино !
Покупай на рынке там всегда пиздатые
Елена Середа
Дина Давлетшина в моём округе в Москве нет рынков. все закрыли. до ближайшего рынка надо 1,5 часа на метро и автобусе добираться на другой конец города.