Покупка и выбор продуктов
почему в магазинах так испортились в России продукты? никто ни за что не отвечает
закона нет и везде взятки, если бы все было написано без дырок и четко выполнялосьбы, то никто бы и не подумал не ответить за что то!
А у нас качество ничего нормальное - только цены испортились!! ! Это в Ростове-на-Дону!!!!
Я порченые не беру .а выбираю то, что мне подходит.
Татьяна Голенкова
а они не порченные, а не вкусные
Спрос рождает предложение, и как ни странно раскупаются как раз самые дешевые продукты, и неважно какого качества, а дорогие лежат.
Когда повысится покупательная способность населения, тогда и качество будет лучше.
потому что госты отменили
сейчас полный аут с продуктами
не завидую (((
сейчас полный аут с продуктами
не завидую (((
в точку. вы совершенно правы. не только продукты, но и во всем остальном нет контроля. руководители не боятся за свои головы как раньше. и это очень умно начинать разрушать государство этим методом. рыба гниет, но непонятно откуда.
Я, в торговле, у нас спрос строгий
Не только в России. Так что не стоит так переживать за свою страну :)
Татьяна Голенкова
а где еще?
руководители страны - хреновые .Народ для них- мясо (как и всегда был) . Миллионом, двумя меньше- ничего в их жизни не изменить. Зато можно замечательно обогатится за счет дешевизны.
Сами же и ответили себе на свой вопрос. Никто не за что не отвечает и спроса нет. Раньше проходили продукты контроль, сейчас нет. Сейчас выгоднее все продать, даже испорченный продукт.