Покупка и выбор продуктов

Почему у вас, в западной части России, минтай никто не любит, и считают кошачьей рыбой, а у нас на Камчатке он в два

раза дороже лосося стоит? И мне не надо никакого лосося и форели с тунцом и стерльядью (хотя его у нас и нет, но мне по вкусу фигня), а дай только минтая!
Не зря его в Азии ценят, и разбирают СРАЗУ с судов! В Корее, Японии, Китае. Те, кто сходил на минтай в рейс, обязательно приходят с рейса затаренными деньгами. Потому что слишком спросом пользуется в странах Азии.

А, может быть, вы его готовить не можете? Кстати, икру здесь никто не ценит. На путине даже собаки её не едят. Не понимаю, почему на неё такой ажиотажный спрос там у вас.
Александра К
Его в сесесере только кошкам брали, стоил 50копеек, а сейчас сделать под маринадом или каклеты,вашпе огонь
Inna Dmitrieva
Лучший ответ
из него крабовые палочки делают
Александра К сурими. В основном из более дешёвых сортов рыб. В Японии из минтая. В Китае своей химической рыбы.
у нас тоже минтай не любят мы его и не покупаем вообще, раньше брали не вкусный он)))
а мне везет - я знаю магазин, где его продадают чистым и запаха никакого
Не нужно обобщать, мы и покупали бы минтай, но его цена у нас далеко не соответствует качеству
Кстати, наша кошка вообще рыбу не ест, просто игнорирует, да и вообще кошкам рыбу можно давать только по "большим праздникам"
раньше минтай для кошки был деликатесом, щас для меня.
Lera T. Видимо ты котик)))))
Не знаю как другие, а у меня муж делает минтай разными способами и пальчики оближешь.
(Бывает, что она несколько раз разморожена-заморожена, вот тогда не очень...)
Гадостнее и вонючее минтая рыбы не бывает. Когда сосед его жарит, по всей лестничной площадке, вонь невыносимая. И это не от того, что человек его не умеет готовить, а потому что запах у минтая жуткий.
Александра К От минтая как раз и нет запаха! От лосося прёт на весь подъезд, если кто-то жарит.
Нэля Неважно Вы значит ещё селёдку не жарили)
А если вообще не фанат рыбы?
Какой то извращённый у тебя вкус.
Алла Куркова
Запомнил рыбу путасу..скумбрия и рядом не лежала!!! Еле проветрил и отмыл сковородку!
Диана Богачёва
Потому что вкусы у всех разные
Каждому своё
Я думаю, что у вас он свежее, потому что, ловится рядом. Пока до нашего Питера дойдёт и полежит год-два на базе да в магазине..
Александра К Вообще даже замороженнй минтай тает во рту. Таков он. А в филе ни одной косточки не бывет. Ешь просто кусками и не паришься, что подавишься. Примерно так он и выглядит после 4 минут жарки. Фото из интернета, но так.
(=Smile=) (=Ходячий Смайлик=) Для меня это кошачий корм. Я ем морского окуня и судака.
- Видишь минтай?
- А он там!)))
Вам просто лосось уже надоел,а нам минтай,который более доступен по цене,придёшь в магазин,только минтай и продают,а лосось втридорога.Вот и мы и вы заелись.
Лена )
Александра К При равном доступе лосось приедается до тошноты буквально за неделю. Тебя от него тошнить будет, потому что там некие химические соединения, не особо и полезные для организма. Минтай же чистая рыба, которая богаче содержанием полезных веществ.
Александра К Да и лосось японцы не любят. Считают его рыбой для собак.
Лена ) Если б он ещё свежий был,пока до нас добирается 100 раз перемораживается...
наверное потому что ты животное
вот и правда икра - вещь ... лосось вещь .. минтай котятам ... почему так?)
Александра К Сходи в японский ресторан и сравни цены на всё. Лосось в самой низшей ценовой категории.