Покупка и выбор продуктов
Какие чипсы вы "уважаете" и ненавидете? Почему? А как вы думаете какие чипсы менее вредны? Я люблю читос и ненавижу люкс
Да уж) Начнёшь хрустеть-не оторваться) Стараюсь их есть нечасто, с пивком, в компании если только) Очень люблю Лейз с крабом, со сметаной и сыром, с зелёным луком, с красной икрой... Короче, я, наверное, все люблю))) С беконом только-равнодушна) А менее вредные, наверное, Московский картофель) Читос тоже вкуснятина, но больше кукурузные палочки напоминают)))
В сортах... чипсов я не разбираюсь, сорри.
А наименее вредными я считаю "натуральные" чипсы, в которых хотя бы ароматизаторов нет.
предпочитаю московский картофель.... остальные какие-то химические.... а, вообще-то, стараюсь их не есть))
Чипсы - это изобретение стоматологов и гастроэнтерологов . Для зубов - убойная вещь, так как прилипают к зубам и создают мощную среду для развития бактерий. А желудок от обилия соли превращается в постоянное место воспалений. Гастрит и кариес любителям этого продукта обеспечен
все они вредные
Ой, чипсы и правда вредные))) но без вредного-мне не жить))) люблю лейз)) с крабом, луком, сметаной и зеленью)) а еще больше их с пивасиком)))
Нам учительница химии говорила - а вы посыпьте солью просто. Что? Держится приправка? Да нифига! а на этих держится то, что должно было давно обсыпаться. Так чем же посыпают ваши чипсики? И что в желудке остается?
Так вот - я их люблю Но стараюсь не есть. Лучше крекеры соленые жуйте))