Домашняя колбаса, конечно, хорошо, тем более сделанная своими руками: -))
Но вопрос в том, где для этой колбасы покупали мясо и какого оно было качества: -))
Покупка и выбор продуктов
какая колбаса менее вредная?
любая ВРЕДНАЯ)))
Я тоже предпочитаю рублевскую. Также обратите внимание на сыровяленую. В Москве ее можно встретить на ярмарках, рынках. Это лучше, чем сырокопченая, и не столь надоевшее.
Полезной колбасы не бывает. Но если уж выбирать, то немного хорошей сыро-копченой колбасы повредит человеку меньше, чем дешевая вареная, сосиски или просто плохая дешевая колбаса.
по хорошему-только домашняя колбаса, сделанная из качественных продуктов. Ну а если покупать в магазине, то обратите внимание на состав.
Кусок домашней свинины.
самодельная из натурального мяса а остальное не признаю
Покупайте, лучше, запечённое мясо! Понятно, хотя бы, что это - кусок мяса! Мясо кого - второй вопрос!
А, вообще - продукция МПЗ Рублевский.
домашняя
Если не Вы не родственники не работаете на этих заводах, откуда знаете, что она хорошая или более менее лучше какой-то другой и состав ничего не скажет Вам толком.. . Было время все хвалили нахваливали Микоян, а там в это ж самое время, как с утра включали мясорубки, куттеры так крысы пищали и визжали во всю... Лучше и правда кусок мяса, а если все ж захочется колбасы, то вареной и не чесночной, ее даже справедливые производители не из свежего мяса делают, а из так называемого возврата.
все колбасы очень вредные так как в любой есть добавка под названием е120 это кармин а делается она следующим образом в теплых станах существуют плантации на которых растет особый вид кактусов а на этих кактусах снизу прилипают и живут жуки фермеры этих жуков собирают сушат после отправляют в лабораторию там их толкут фильтруют получается порошок который придает розоватый оттенок и это добовляют в колбасы сосиски йогурты и теперь сами посудите насколько это вредно и даже противно.
Анна Лисицинская
в некоторых странах жуков просто так едят-без колбасы-и ничего)))
Самая менее вредная колбаса это самодельная, а если вы не умеете сами делать, то лучше варёная! Рекомендую колбасы Рублёвского " Докторская " .