Ем торты и пирожные по праздникам, а обычно на десерт финики, курага, изюм, и т. п.
Они не только очень вкусные, но и безумно полезные. Ем с удовольствием!
Википедия:
Финики содержат все необходимые вещества для человека, так, питаясь только финиками и водой можно прожить несколько лет. В связи с тем, что финики малокалорийны и содержат огромное количество полезных веществ, их рекомендуют употреблять вместо сладостей для всех, кто придерживается диеты, либо старается просто поддерживать свой вес в норме. Благоприятно воздействуют на мозг, увеличивая его производительность на 20 % и более.
и т. д. почитайте в интернете про финики и остальные сухофрукты.
Часто ночью хочется чего-нибудь поесть, съедаю горсть фиников и до утра не чувствую голода.
Покупка и выбор продуктов
Как отказаться от сладкого или чем, менее вредным и калорийным его заменить?
ешьте :курагу, финики, чернослив, изюм.
пролечиться от лямблей и гельминтов-это они требуют у организма большое количество глюкозы.
Анюта Колтунова
задолбали нас разговоры о глистах, то по телевизору мусолят, то в каждой передаче о здоровье. и мои сослуживцы все как сума сошли, говорят надо лечиться от глистов, все мы заразные....
Ешьте пастилу, фруктовые салатики, фруктов ешьте побольше ( кроме бананов ).
Ауесбекова Куралай
С сухофруктами поосторожней! Там калорий - немерено!
Дарья Гера
Да и в мёде калорий -ого-го!!!!
а что сладкое ты любишь? конфеты- тогда замени их курогой, изюмом, черносливом- что любишь, или пироженные замени их творожком на печенюшке...
Молока больше пей, оно жажду не только к конфетам удаляет)))
Надо купить хороший чай, тогда не нужно будеть маскировать невкусность сахаром
Яблоки запеченые...
читай калорийность на упаковке, фрукты покупай чаще, фруктовые и травяные чаи и соки
Семечьками!... Думаю поможет, хоть и не сладкие)