Покупка и выбор продуктов

Как вы относитесь к колбасе? она вредна или полезна? правда ли что она вообще из бумаги сделана?

любое мясо вредно. поэтому делайте выводы
*E
*::: Elena :::*
Лучший ответ
Валерия Козлова Нет, натуральное полезно. Мясо сделало из обезьяны человека.
Из бумаги сделанной не отношусь,а вообще колбасу люблю,особо сыровяленую и сырокопченую....
Ekaterina Nikolaevna И это правильно, там хоть мясо есть .
нормально отношусь. потому что сам делаю
люблю, с/к, докторскую, московскую (дома такую не сделать), не ем каждый день, но вполне приветствую
Евгения Макарова А вот тут вы неправы, на нее даже ГОСТ есть, так что сделать не проблема
Я сам колбасник, делаю из мяса и специй
Колбаса разная бывает. Варёную, например, я не ем, варёно-копчёную тоже. Люблю ливерную (не печёночную, а именно ливерную, не мягкую, как паштет..), сыровяленую и сырокопчёную. Ветчина из индейки тоже вкусная бывает у некоторых производителей. Но это всё не каждый день, конечно, а когда очень захочется. Спокойно живу без колбасы неделями)
Да, вспомнила домашнюю колбасу, суховатая такая, с чесночком - тоже вкусная. Я в детстве её даже делать помогала, набивала кишки вручную..)
Я ем любую.
Хорошо отношусь к сыровяленой и сырокопченой, некоторым видам полу копчёной белорусского производства, Гродненского МК
Вредно, читайте состав сами поймете, лучше купить кусок мяса и самому приготовить.
Ирина Iii
Вредна.
Оксана Куценко
Отрицательно.
Вредна.
И не только из неё.
Галина Долгова
Александра Прудникова а я кстати военкомат
Конечно же из бумаги. Из чего же ещё. На мясокомбинаты макулатуру бомжи сдают, из неё и делают.
@angel @ @
Я не знаю, колбасу видел только в бане, между ног у дяди Вани
Да. Из туалетной б/у.
Из туалетной, вылавливают в канализациях твоего города и сразу в колбасу! Вкуснота, пальчики оближешь!
Положительно отношусь. Из магазина крайне вредна, натуральная по сути просто мясо со специями, то есть, полезна.
Бумага нынче дорогая, поэтому колбаса из сои и глутамата
Юля Коба
Всё по своему вредно
Не совсем из бумаги и целлофана. На большом московском мясокомбинате стоит чан на сотню тонн мяса.Стоит транспортёр на который работяги кидают мясо.А мясо в коробках по 25-30 кг. С этой коробок нужно срезать пластиковые зажимы,снять упаковку бумаги и целлофан.А если он прилип и не снимается,а транспортёр едет.Значит с этим и перемолют.