Покупка и выбор продуктов
Как вы относитесь к колбасе? она вредна или полезна? правда ли что она вообще из бумаги сделана?
любое мясо вредно. поэтому делайте выводы
Валерия Козлова
Нет, натуральное полезно. Мясо сделало из обезьяны человека.
Из бумаги сделанной не отношусь,а вообще колбасу люблю,особо сыровяленую и сырокопченую....
Ekaterina Nikolaevna
И это правильно, там хоть мясо есть .
нормально отношусь. потому что сам делаю
люблю, с/к, докторскую, московскую (дома такую не сделать), не ем каждый день, но вполне приветствую
Евгения Макарова
А вот тут вы неправы, на нее даже ГОСТ есть, так что сделать не проблема
Я сам колбасник, делаю из мяса и специй
Колбаса разная бывает. Варёную, например, я не ем, варёно-копчёную тоже. Люблю ливерную (не печёночную, а именно ливерную, не мягкую, как паштет..), сыровяленую и сырокопчёную. Ветчина из индейки тоже вкусная бывает у некоторых производителей. Но это всё не каждый день, конечно, а когда очень захочется. Спокойно живу без колбасы неделями)
Да, вспомнила домашнюю колбасу, суховатая такая, с чесночком - тоже вкусная. Я в детстве её даже делать помогала, набивала кишки вручную..)
Я ем любую.
Хорошо отношусь к сыровяленой и сырокопченой, некоторым видам полу копчёной белорусского производства, Гродненского МК
Вредно, читайте состав сами поймете, лучше купить кусок мяса и самому приготовить.
Вредна.
Отрицательно.
Вредна.
И не только из неё.
Вредна.
И не только из неё.
Александра Прудникова
а я кстати военкомат
Конечно же из бумаги. Из чего же ещё. На мясокомбинаты макулатуру бомжи сдают, из неё и делают.
Я не знаю, колбасу видел только в бане, между ног у дяди Вани
Да. Из туалетной б/у.
Из туалетной, вылавливают в канализациях твоего города и сразу в колбасу! Вкуснота, пальчики оближешь!
Положительно отношусь. Из магазина крайне вредна, натуральная по сути просто мясо со специями, то есть, полезна.
Бумага нынче дорогая, поэтому колбаса из сои и глутамата
Всё по своему вредно
Не совсем из бумаги и целлофана. На большом московском мясокомбинате стоит чан на сотню тонн мяса.Стоит транспортёр на который работяги кидают мясо.А мясо в коробках по 25-30 кг. С этой коробок нужно срезать пластиковые зажимы,снять упаковку бумаги и целлофан.А если он прилип и не снимается,а транспортёр едет.Значит с этим и перемолют.