С технологом рыбного производства знаком
В палках имеется:
Рыбъя чешуя, кости и головы
Отбеливатель
Крахмал
Парфюм композиция Краб
Фосфаты и стабилизаторы
Красители
Покупка и выбор продуктов
Не вредны ли крабовые палочки? Нсколько это вредный или полезный продукт?
Чем может вредить рыбный фарш?
Ничего плохого в них нет , просто они приедаются через пару дней ,единственное что из еды не приедается , это хлеб .
так химия!
Виктория Хон
все в мире химия
Пользы никакой, потому что там нет крабового мяса.
да ни от чего не будет вреда,если есть в меру.
Да вся еда вредная. Ничего не ешь
Да, вредны. Причём не только с кулинарной, а и с философско- лингвистической точки зрения, ибо какого чёрта, называть рыбный фарш Крабовыми палочками?
Ваще зашквар, хук им в дышло за это! )))))))
В крабовых палочках слишком много консервантов, соли и красителей. — В ходе большого количества исследований было установлено, что такие продукты нас старят и повышают вероятность развития возраст-зависимых болезней, например, сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний,
Как часто можно есть крабовые палочки - Новосибирск
Infopro54
https://infopro54.ru › news › kak-chasto-mozhno-est-kra...
9 причин, почему крабовые палочки - это вред
Рамблер
https://woman.rambler.ru › cooking › 41822833-9-prich.
Infopro54
Рамблер
Дело в том, что они содержат большое количество красителей и усилителей вкуса.
Такие продукты повышают риск различных возрастных болезней — сердечно-сосудистых и онкологических. Кроме того, крабовые палочки могут содержать соевый белок, провоцирующий хронические заболевания.
В меру не вредны, польза если и есть, то не большая
Рыба и крахмал, если и вредны, то в случае переедания.
Невредно если есть их в меру. Да и полезного там мало чего :)