Покупка и выбор продуктов
А суши вредные или полезные?
суши - моя любимая еда я их часто ем и все хорошо!! ! так что кушайте и не стесняйтесь!!!)) ) а еще не бойтесь !!!)))
Эта еда не наша, не русская! Не стоит экспериментировать со здоровьем. А запивать это надо водкой!
я их люблю!!!! а что сейчас полезно???
Опасные, причина наличии глистов и червяков в организме (в печень и мозг)
Вообще-то, несмотря на кажущуюся низкую калорийность, и суши и роллы - продукт для непривычного к подобной пище российского обывателя, очень и очень тяжелый!! ! Поэтому, если есть какие-то проблемы с желудком и вообще с пищеварением, то суши - "выстрел в желудок". И вообще, одно неверное движение сушиста - и вы отравились . Так что в идеале запивать их коктейлем из мезима и минералки с содой.
П. С. Но японцы тоже не дураки. Во всех суши-барах в меню имеется рисовая водка сакэ, которая содержить именно те алколоиды, которые способствуют быстрому усвоению и перевариванию необработанной варкой и жарением пищи, а также все бактерии убивает (в т. ч. и хорошие).. .
Как только напишу умный и ответственный ответ Интернет слетает.
Очень коротко Если каждый кусочек перед съедением надо мочить в соевом соусе - это съедобно? Это понты. Я траванулся в хорошем ресторане "Желтое Море" - врагу не пожелаешь, я не садист.
Полезные. если их приготовил профессиональный повар и они приготовлены по всем нормам и в хорошем заведении.
Они не вкусные.
Марина Вовк
А мне очень нравятся, на вкус и цвет....
Полезны только для полных-если хотят поселить силитера !
esli oni sirie, to konechno est risk... hotya, mogno est slegka obgarenie, naprimer krivetki, unagi, salmon... nemogu sravnit s Rossiej, no u nas v Dubae ochen mnogo sposobov prigotovleniya
Полезные или нет не знаю, но я их все равно очень люблю. Особенно мне нравятся с угрем!
всё зависит от приготовления и качества продуктов, вообще полезно
больше их есть точно не буду
Согласен с Toms.Positive vibration -)))