Покупка и выбор продуктов
Почему все вкусное, такое вредное, а полезное просто дрянь?
Особенно вредна черная икра, она сильно повышает гемоглобин (у больных) , а сало, как выяснилось в ладах с повышением холестерина, а уж раки, которые живут только в чистой воде.. . Увы. о полезности и вредности сейчас судят только исходя из размеров кошелька.
Не согласна. Это индивидуально. Для меня вкусное - фрукты, овощи, рыба. Сладкое типа всяких тортов и пирожных никогда не любила. Креветки, кальмары люблю, морскую капусту. Для меня бяка - это колбаса, сосиски, все что из теста. Правда, горький шоколад люблю, но немного не вредно, думаю, а много его не съешь.
Научитесь готовить)))
Вкус - дело сугубо субъективное! К примеру, я не нахожу ничего вкусного в таких неполезных продуктах как любые колбасы, просто ненавижу торты (кажется, ничего менее вкусного нельзя придумать! ) кроме некоторых домашних (нежирных и без всякого крема) . А вот овсяная каша (на нежирном молоке, приправленная свежими или замороженными ягодами) , по-моему, очень вкусна! Цветная капуста - вообще пальчики оближешь (я знаю несколько способов вкуснейших блюд из нее) ! Правда, из неполезных обожаю копченую рыбу, домашние пельмени, шашлык.. . Но это - лакомства, позволяю их изредка. В общем - это и дело вкуса, и дело привычки.
Ну не всегда полезное дрянь. Главное сготовить и подать
фрукты полезные творог кефир молоко овощи рыба-много хорошего полеззного и вкусного. а можно и овощи тоже можно классно готовить.
не согласна. можно приготовить очень много вкусных и полезных блюд. а главное низкокаллорийных.
Прямой пропорциональности в этом нет. Бывают и вкусные, и полезные продукты. Наверное вы не там ищете.
Дьявол искушает.
Смотря как приготовишь
Мороженое обожаю просто. а ведь вредно...
Не всё то золото что блестит и не всё то г.... что воняет
Не скажи . Ягоды ведь полезны, но и вкусные.. . Может, не то полезное ешь?
Просто надо уметь готовить.
всемирный закон подлости!