Совсем даже не вредная. Только часто-часто есть нельзя. Чтобы желудок не болел.
Вообще нельзя себя ограничивать в выборе продуктов - вредно-не вредно.
Кушать нужно то, что хочет ваш организм.
Покупка и выбор продуктов
Очень люблю копченую колбасу.она вредная?
копчености все вредны, вызывают аппетит и очень калорийны!!!
Ещё какая вредная, канцерогенная очень. Я её не ем уже много лет, даже вкус забыла. Не только копчёную, но и любую другую колбасу на дух не переношу.
Вредная. Очень. Очень-очень вредная!
Но такая фкуснаяяяяяяяяя....))))
копченое вообще все вредное
Если есть часто - вредная.
А иногда можно:)
Если разобраться то вредно всё.А в умеренных количествах кушайте на здоровье.
Я не буду утверждать, что вредная, я не знаю. Но я точно знаю, что когда отказалась от копченых колбас, майонезов, жареного и всякого такого, я стала себя лучше чувствовать, бодрее что ли.
Ну ем иногда, по праздникам, вкууусно, ням. Но организм отвык и плохо воспринимает такие изыски, значит, не очень-то они и полезны.
Но жить ведь вообще вредно, а баловать себя иногда можно!
очень вредно, мяса там нет....
Вредная ещё как! В копчёных продуктах содержится большое количество канцерогенов. Канцероген - вещество или физический агент (излучение) , способные вызвать развитие злокачественных новообразований или способствующий их возникновению
конечно
Все копченые продукты относятся к группе продуктов, которые желательно не включать в здоровый рацион. Количество мясных продуктов не должно быть большим в дневном рационе, а копчения допустимы в поездках, в экстремальных ситуациях. В обычных условиях - ограничить. Особенно детям мл. возраста и пожилым людям, людям с любыми нарушениями в системе пищеварения. Но люди далеко не всегда делают то, что полезно. Наиболее вредны продукты холодного копчения, там используются растворы с изобилием вредных веществ. Горячего копчения несколько лучше, особенно если коптят в своем хозяйстве традиционными старинными методами.
Советовать отказаться просто, но ведь как вкусно!!! А в жизни не так уж много радости.
Очень вредная!
В колбасу сейчас вообще мясо не ложат.
Лудше самому делать колбасу.
В колбасу сейчас вообще мясо не ложат.
Лудше самому делать колбасу.
Очень вредная. От неё организм стареет. Но она вкусная, я её люблю