Покупка и выбор продуктов
Вы любите есть колбасу или нет
Я вот нет отказался как 3 года уже
Только домашнюю

У меня есть определенные марки колбас, которые иногда покупаю по нескольку кусочков, когда захочется, отказываться от нее не собираюсь!
Только с крысьими хвостами и лампками
Жанна Федяева
я люблю колбасу из сисек и из клиторов
нет, давно не едим ее, заменили на мясо
Я ем любую колбасу и сосиски, даже не пыталась отказаться.
Я не отказалась от колбасы. Ем с удовольствием. Только не из супермаркета конечно.
вареную и варено-копченую, сосиски, сардельки - давно не ем, сыровяленую или сырокопченую иногда покупаю
Иногда хочется копчёной или сыровяленой колбаски или мяса - покупаю на 1-2 раза поесть.
Отказываться не собираюсь
Есть только одна колбаса, которую можно есть после поругания товарищем Н. С. Хрущевым на XXII съезде КПСС сталинизма и маоизма.
Колбасу нет сосиски иногда ем, только вареные.
Нет, не люблю. Только в качестве закуски, когда вообще всё равно, чем запивать.
Нет. Наверное раз в полгода покупаем. Хочу сама научиться делать
нет
картон + соя + соль, а мяса нет...
Лучше по старинке - домашние пельмени.
Колбаса колбасе рознь).
Ну если отказался, тогда к чему вопрос?
Да, я люблю колбасу, но не всякую. Чаще сама делаю дома.
а я колбасоман. просто обожаю.. разную. но покупаю очень редко из-за дороговизны вкусной и более-менее безопасной. Чаще делаю сама, но конечно же не то. там именно химия наверное привлекает..))
да, бывает)
а что не так с колбасой, что отказались?
Ем. Вкусно. И ПОФИГ ИЗ ЧЕГО. В наше время всё делают из всякого дерьма.
с свининой только не ем, мусульманский колбаса
Да, особенно, докторскую
Не представляю оливье без нее
Иногда
Теперь откажись от сахара.