Покупка и выбор продуктов

а Вы любите колбасу? какую?))))

Aida Oralova
кто ж не любит колбасу?!)))) я ооооооочень люблю) предпочитаю твердую, желательно поменьше сала) московская, сервилат, золотистая салями просто объедение!!!!)))))
Александра Коробова
Лучший ответ
не могу есть никакую!!!! ни запаха. ни вкуса. какой-то ужас!!!!
Scarlett Holms
Любим любую, и вареную и сырокопченую.
Мы вообще мясоеды)))
Gulim .
куриную
Ем когда есть нечего. И не самую дешевую, хотя и ценник не гарантирует качества частенько. А так предпочитаю Докторскую.
Любовь Франкив
Да, люблю, к сожалению. "Молочную"
Береш филе. Маринуш. Заварачиваеш в фольгу и в духовку и т. д. По готовности остывает, режеш и еш.
Jansaya Kurmangazina
не люблю, не ем.
Aychurok Tologonova
только домашнюю, натурпродукт как говорится
Принцесск@
Салями и копченую))
Дарья Маслова
не люблю
Юлия Хисматова
Молочную раменскую очень люблю. Еще телячью.
Твоя Родная
Я сыровяленную люблю. Шварцвальскую и австрийскую. А больше всего мне нравится Тещина колбаска из Белоруссии. Моя бабушка когда-то делала колбасу, когда кабанчика колола. Все мои подруги долгие годы вспоминают ту колбасу. Так Тещина колбаска практически такая же. Из натурального мяса.
Сырокопченную -да она уже и не та как была раньше а из вареных ничего хорошего в последнее время и не попадалось (хотя Беларусские колбасы неплохие)
Мусульманскую - халял. Они все вкусные
Сырокопеную брауншвейгскую
Мартини Sanny
Вот люблю.
мы своей таксе давали пару раз небольшие куски колбасы копченой (причем недешевой) так ей так плохо было.. зареклись ей больше не давать колбасы вообще
Маша Маша
не люблю
Лучшая колбаса это домашняя катлета
Люблю краковскую и докторскую. Сервелат коньячный и ветчину. а остальные либо дешевые, либо не вкусные.
Алинка Зайка
Сырокопченную и сервелат!
О, да!!!!
Салями "Посольская", Сервелат, Копченая с сыром, Докторская, Ветчина. Но лучше колбасы - ШАШЛЫК горяченький, вкусненький!! ! Вообще без мяса жить не могу!!!
Не представляю себе жизни без копчёненькой колбаски, долго не могу без неё.Могу себе отказать в сладком, но только не в К О Л Б А С Е!
новорусскую
Юлия.
Люблю ветчину! Но сейчас она не та, что прежде.
однозначно любую!