Покупка и выбор продуктов

Вы любите колбасу ???Покупаете ??? и какая ваша любимая? спасибо за ответы)

Я очень люблю сыровяленые колбасы типа Чоризо, Сальчичон, Фуэт.
*д*и*н*у*р*а *
Лучший ответ
18 лет не ем.
У нас на завтрак каждый день бутерброд с колбасой и сыром.
Daria G
нет. такое не едим.
Айгуль Хазиева
Только домашнюю. Покупную химпромовскую не беру, это яд для организма.
Для меня существуе одна колбаса- это пармская ветчина, потому что в её составе присутствует свинина и соль, всё!
Ольга Хохлова
Колбасу не очень люблю, а сосиски нравятся больше. Но иногда приходится покупать колбасы сервелат
и обычно берем Ремит или Ближние горки.
(=Vika =)
..покупаю сыровяленую и сырокопченую.. едим на завтрак и муж поздним вечером ей кусовничает..)..
Люблю
Ем и покупаю редко.
Любимая - конская. Покупаю на рынке, привозная из Татарстана.
Покупаю сырокопченную, вареную, .
Смотрю на состав. Не беру колбасу с мясом птицы, курятиной, с соей, с растительным заменителем животного белка
Анютка _
Почти не люблю, люблю сардельки.
стародворскую ветчину беру, или от нашего м/комбината Бычков-"Московская",из категории ветчинных-Баянскую
только если от частной небольшой лавки. в магазинной слишком много химии.
У меня домашняя
чориззо
Не ем колбасы, нигде в мире, не доверяю этой промышленности. И вам этого же советую.
T@ш@ )))
Люблю, покупаю, такая у вас не продаётся...
Редко, больше люблю говядину, телятину
Не употребляю ее
не люблю, не покупаю
Nuria Oruzbaeva
"Московскую" 1 мясокомбината
Елена Кобзева
Из тех что покупаю в магазине предпочтение отдам сыровяленым. Но всегда смотрю какая колбаса в разрезе и обязательно запах. жутко не люблю усилители вкуса.
Но лучше чем те что сделаешь сам не найти. варёные конечно не делал, технология сложна.
Любимая какую сам делаю из мяса при помощи куттера. Он рубит до состояния паштета и это в черева (свииные кишки) и колбаса как при СССР получается. А магазинную колбасу не то что бы приличный кот не есть, но и уважающая себя собачка выплюнет.
У нас в магазинах всего 4 производителя колбасной продукции. эмк .щедрый кум. колбико и пан фазан. из этих 4 производителе 3 безубыточные. пропавшую колбасу рубят на наборы для солянки сухую колбасу пропавшую нарезают и покуют а колбасу которая покрылась слизью отбирают подсолнечным маслом не говоря о том что состав не соответствует ГОСТу. один производитель более мение порядочен. но продукция в 2 раза дороже остальных производителей. у каждого производителя в среднем 36-38 разновидностей колбас. это. Виктория. московская. любительская. докторская. браунгшвейска. мускатная. драгобыческая. татарская и др. моя любимая колбаса сервелат по ГОСТу производителя колбико.)))
Если бы у Меня были бы деньги на колбасу - Я бы их потратил на Суп бысторого приготовления!!!!!!!!!!
Людочка ))) на какой именно суп? с колбасой или без?
Старый кавказский тост про любовь

Далеко в Грузии женился один грузин на прекрасной девушке. Однако, девушка поставила ему предложение, что она будет исполнять все его желания, будет все делать, но один раз в год, на одну ночь она будет уходить и он не должен спрашивать куда и зачем она уходит. Грузин согласился, они отыграли прекрасную свадьбу. Дальше все так и было как говорила девушка, весь год она была самой лучшей женой на земле, все вокруг ей восхищались, многие завидывали, но один раз в год она куда-то уходила.

Так прошло два года. В конце концов грузину стало интересно куда и зачем уходит его жена, "А МОЖЕТ ОНА МНЕ ИЗМЕНЯЕТ???!". В ту ночь, когда она снова ушла, грузин пошел за ней. Девушка вышла с города, залезла на самую высокую гору, спустилась в самую глубокую и темную пещеру и там превратилась в змею. Она стала в стойку и начала шипеть.
Прошипев всю ночь, змея снова превратилась в прекрасную девушку.

Выпьем за то, чтоб ваши девушки превращались в змею всего один раз в год и это происходило на самой высокой горе и в самой глубокой пещере.
*тигрюля *
Ненавижу колбасу. Фу
Юля: D
Не очень люблю, да и не встечала вкусной. Люблю сосиски из куриного мяса, люблю рыбные палочки, крабовое мясо, пельмени с курицей тоже могу есть.
Я колбасу люблю! Очень! Покупаю Ремит. Моя любимая — Испанская Мраморная. Выше всяких похвал! Вкусная, мясная колбаска.