Покупка и выбор продуктов
Вы любите колбасу? Какую чаще покупаете? Если нет, то почему?
Название её не помню, полукопченая, покупаю всегда в одном и том же магазине.
Изредка покупаю "салами". Колбасу вообще не люблю, уж лучше курицу купить.
Верхоланцева Людмила
"салами"-я б тоже попробовал, но нигде не продают!
Не могу сказать что нет. Покупаю иногда. Сырокопченую . Сыровяленая была открытием. ЩаС санкции на неё. Дальше пойду, могу сосиски купить раз в год. Вот с вареной у нас как то не складывается. Шпикачки 100% куплю к кислой капусте, которую сестра дала. Просто мечтаю... Капустняк варить не стала, хотя он мне очень понравился- недавно открыла такое .
Не покупаю. Никакую. Уже давно. Считаю ее вредной.
Виктория Грудова(Быстрякова)
А какая разница? все делают из мяса только разные добавки
если и покупаю (изредка), то только в Европе. Фуэт и другие сушеные, где практически одно мясо. Но чаще делаем сами, оно того стОит
Потому что знаю, из чего делают колбасу российские производители
Молочная колбаса, но не так часто
посольская мне нравится но редко вижу в продаже. богородская неплохая
Только сыровяленную покупаю.... куриную, вареную готовлю сама... вообще отварной кусок мяса полезнее и вкуснее любой вареной колбасы из магазина.
.

Колбасу покупаю только для изготовления пиццы или пикника. Для повседневного приготовления мне вкуснее купить мясо и сделать что-то из него.
Не ем её вообще. Давно. Никакую
Да люблю, покупаю русскую, докторскую, кремлевскую, реже покупаю краковскую и кровяную
Домашняя, ветчина, сосиски детские, окорок, куриный рулет и куриная колбаса.
покупаю но только типа рубленной видно хоть что из мяса

Покупаю очень редко, сырокопченую. Не люблю по банальной причине - невкусная стала. Дешевле, вкуснее и полезнее мясо запечь и есть на завтрак, или домашнюю колбасу сделать, не так уж и сложно
Никогда не покупаю
Не покупаю, запах не нравится. Хотя в студенческие годы хорошо шла простая докторская. Сейчас что-то не тянет.
покупаю любую-вареную, копченую, но только не Российского производства
покупаем оочень редко... сейчас колбаса не из мяса.
Люблю) Даже в оливье и окрошке больше колбасу люблю, чем мясо. По СССРовскому детству помню, что мясо было всегда, а вот колбаса по праздникам или когда "достанут". Наверное оттуда любовь))
Не ем. Это что то не то когда килограмм мяса стоит дороже 1 кг мяса - несколько смущает этот факт
Только Московскую так как в неё химию напихать не возможно