Покупка и выбор продуктов

А ты любишь колбасу? Не тошнит от неё, как меня? Я считаю, что колбаса это полная таблица Менделеева.

СОГЛАСЕН!!!
""""лю Лю""""
Лучший ответ
15 лет не ем колбасу, Кроме сырокопченой из Европы.
Анна Онопрова
1. Люблю.
2. Не тошнит.
3. Я так не считаю.
Elena Prekrasnaya
Полная таблица есть везде,
не тошнит, просто не едим, заменив давно на обычное мясо
Зачем же вы покупаете всякую дрянь? Покупайте хорошую колбасу из мяса, а не из Менделеева :)
V.
Viktoriya ...
Наташа Гаджоса Не продаютс.
У меня комплексная аллергия на перец. Попробуй найди колбасу, в которую не добавляются такого рода специи, ага. Но в целом, люблю полукопченную (в основном сервелат), хоть и не могу есть... а то, сколько там химии, не так уж и важно... я целиком и полностью поддерживаю ГМО и стараюсь избегать натуральных мясных или молочных продуктов в магазинах.

Да и вообще, я не сильно переживаю из-за здоровья - превыше всего вкус и удовольствие... и увы, от каких-нибудь фруктов, на которые у меня еще большая аллергия, я не ощущаю кайфа, как от жирного сочного мяса.
Таня Лазарчук
Смотря какую. Из Пятерочки по скидке точно нет. Такую есть не стану. Я сама уже вполне не плохо стала готовить домашние колбасы.
Гаухар Жусупова какая ты молодчина!
Колбасу не очень, иногда покупаю сосиски для варки.
любим покупаем... не все конечно и не дешевые
Люба Гусак
Да, люблю. Не тошнит.
Я с вином, на аперитив... А потом - первое, втрое и десерт))
Алеся Расинова
Не ем )
Я не ем колбасу, лучше кусок мяса запечь будет тебе буженина
Ольга Семёнова
готовь домашнюю колбасу, будешь доволен
Да, колбасы нормальной найти трудно, делаю сам ветчину, вяленое мясо, а вместо колбасы варёный язык.
Вера Игнатова
Я ем колбасу раз в несколько месяцев. И я должен платить такие сумасшедшие деньги за этот сомнительный ядохимикат??? Это во времена Сталина колбаса была на 95 процентов из мяса. Она дороже самого дорогого куска свинины.
Наташа Гаджоса Нифига, Сталина ты вспомнил.
Я пельмени есть не могу магазинные. Наличие туалетной бумаги в них 100%. В колбасе её хоть не ощущаешь
Уверяю, далеко не полная таблица Менделеева, никто не станет туда запихивать: иридий, палладий, стронций, молибден… А если хочешь вкусную “по твоему” колбасу, а готовишь так, как и танцуешь (ну или как танцует твой кумир), размести заказ на любом предприятии, которое делает колбасу по своей рецептуре. Какие проблемы то?
Наташа Гаджоса Полно ошибок, а смысла нет. Я даже по ГОСТУ СССР её не ел. Не забывай ставить дефисы.
Я не понимаю, ты ждешь что тебя здесь будут переубеждать? Или зачем ты своё "считаю" выпячиваешь?
Колбасу люблю в меру, хемофобией не страдаю. Алсо, с радостью жрал бы ГМО, если бы его перестали запрещать из-за истерящих долбозвонов.
Наташа Гаджоса Умник, мясо ГМО не бывает. Это для сельскохозяйственных культур.
Люблю. Я правильную покупаю. И крайне редко.
Колбасу и сосиски не ем. Готовлю из мяса.
Наташа Гаджоса Но мужские сосиски, я думаю, ты всё же обожаешь.
Колбаса "Черкизово" вкусная.
Ненавижу) Ветчина вкуснее намного.