Покупка и выбор продуктов

А вы любите русские колбасы? Вкусно да? У нас знакомая была на заводе производителе колбасы. С тех пор колбасу не ест

Интересно что там такого могло быть, что женщина теперь ненавидит колбасу? Сама она об этом не говорит. Воротит её
Галина Сорока
вообще пофигу кого там от чего воротит. вкусно и ладно
Наталья :)
Лучший ответ
Сильно впечатлительная.
Только Европу люблю .сырокопченую с белой плесенью
Ирина Харченко
а учителям чё теперь не рожать ?
У меня в детстве был знакомый, отец моей одноклассницы. Он работал шофёром в колхозе и возил крупно-рогатый скот на скотобойню мясокомбината. Так вот он тоже не ел колбасу. Мы с подружками конечно удивлялись: -Как можно не есть колбасу ???
таак же можно сказать - сходите в убойный цех - на мясокомбинатах, где убивают животных, вообще станете веганом!
Elena Lozina я был. сам пару овечек долбанул, а потом с огромным удовольствием из них шашлык сделал
Работала на молочном заводе...
иногда покупаю молочку.
Ольга Букина
Не ем колбасу, но мать работала в колбасном цехе, в Украине, колбасу ели все сотрудники.
Дарья †
большинство, работаю на каком-либо производстве не едят эту продукцию. Не важно, что это: колбасы, хлеб, мороженое и тд. Потому что знают, что именно может добавиться туда помимо основных ингредиентов, в каких условиях это готовится.
Я каждый день работаю на заводе колбас, я дочь офицера ФСБ
А так ли уж важна "национальность" колбасы?
С таких заводов колбасу не люблю.
Я чувствителен очень, если какую гадость положили сразу посувствую.
Но хорошая колбаса и стоит дороже.
Итальянскую люблю
Ем, беру в салаты, для горячих бутербродов, на пиццу. А что не ест, поработав на заводе это норма, у меня знакомый работал на заводе, где лимонады делают, с тех пор не пьет их. Насколько я знаю много где на пищевых производствах не соблюдаются сан нормы, много совершенно жутких нарушений, вот и возникает отторжение.
Очень бородато. У каждого есть законмый (ая) которые работали в колбасном цехе. )))))
Елена *
Лидия Хохлова У меня есть реальные знакомые в не буду рекламировать заведения, но оба после этого сказали, что теперь питаются только там)
не едим, покупаем только куриный рулет или из индейки
Любовь Махова
Сама делаю, поэтому ем с удовольствием и мне вкусно.
Колбасы сырокопченные люблю, но не ем.
Лучше запекать мясо в духовке, и нарезать тонко на бутерброды. Вместо колбасы. Ну и варенный язык.
Leyla Yakubova
В СССР слышал были спеццеха для правительства. Сейчас не знаю
Елена Пирогова
Я работала на мясоперерабатывающее заводе (причем, через забор - завод-производитель конкурент, который до сих пор популярен...)... не на производстве правда.... но жутких историй и видео от сотрудников цеха я видела и слышала массу. Но, это на меня не повлияло. Если мне хочется колбасы - я пойду и куплю!!!
Елена Моисеева И по мне, это верное решение!
Олеся Фаткина Как точно Вы подметили!!!))))
Есть нюансы о которых лучше не знать
Мария Дюрягина
Отсутствие гигиены.
Не знаю.. Может и вредно, а колбаску я люблю.
полно и рыбаков, что не едят свою рыбу, и грибников, кто не ест грибы, если принципиально можно тупо купить колбасу другого производителя
Renata Adamkova
Возможно потому что в колбасу добавляют субпродукты: внутренние органы, хрящи, подкожную клетчатку. Сдабривают все это фосфатами, усилителями вкуса. Поэтому и не ест...
мне нравятся бутерброды с колбасой.