Покупка и выбор продуктов

Язык свиной стоит 270 руб., колбаса дороже. Зачем Вы колбасу покупаете, в которой неизвестно что намешано?

Так ведь язык варить надо в двух водах не менее трёх часов, некогда домохозяйкам, дом 2 соцсайты, а колбасу нарезал и всё. Опять же попадётся колбаса плохая или хвост крысиный будет что с подружками обсудить )))
Г.
Гульзира ...
Лучший ответ
Языки у нас дорогие и сердце тоже .но все равно их берем иногда. колбасу не едим лет 10, кроме той что привозим из за границы
Елена Федорова
Не покупаю. Покупаю только курицу и говядину. Иногда кролика.
Не рекламируйте язык Он и так редко бывает
Катя Терехина
Валехметова Евгения )))
у нас всегда есть.
Не едим колбасу. А язык я даже под пытками есть не буду. Как и прочий ливер
Свиными языками торгуешь? ))
Виктория Кове
Валехметова Евгения не, купил сейчас 1,5 кг. Варю )
Я беру колбасу от сельскохозяйственного кооператива Коляда из нашей области.
а вы пробовали готовый копченый язык-- около 10 евро за кг
терпеть не могу свиной язык, даже не куплю такое. Колбаса стоит в четыре раза дороже, как минимум -но лучше уже ее, если выбирать из этих двух позиций.
Ан
Ангелина
хороший вопрос!
Лучше на эти деньги язык, курицу или кило мяса купить)
Почему неизвестно? Я состав прочитать в состоянии, какую попало не покупаю.
Тетяна Рішко
Валехметова Евгения А кто Вам сказал, что там правда написана?)
не покупаем.. у нас в Белгороде мясо дешевое..
Gauhar Zhaksylykova
Татьяна Ефимова Почем у вас?)
Колбасу покупают те, кто к ней уже 50-60 лет привыкал.
И те, кому готовить лень или некогда.
Мы уже давно вместо колбасы - запекаем шейку с приправами или язык варим.
Но иногда (раз-два в месяц) - все-таки на свежую вареную колбаску срываемся... 8-)))
Колбасу не едим совсем. Врачи предупредили... Язык любим и покупаем говяжий. Из свиного когда уварится и есть нечего... У нас свое мясо.. куриное, индюшатина, гуси и перепела.
Ясно Видящая
Не ем язык. Для меня и готовить его пытка. Но и колбасу покупаю крайне редко. Обхожусь сыром.
У нас языки свиные не продаются, покупаем колбасы...
Асема Асылбек
у нас языки под 500р
Ирина Б
Если выбирать между языком и колбасой, то я возьму второе, т. к. не люблю языки.
я не любительница языка) он резиновый
Валехметова Евгения варить надо 4 часа, тогда очень мягкий
Лол бляь, а что ещё в этой помойной стране купить? В магазинах одни отбросы и шлак, который пихают своим же гражданам