Покупка и выбор продуктов
Колбасу покупаете? А как салат оливье без колбасы?
Классический оливье - с рябчиками, можно заменить курицей.
В салат кладут отварную говядину или телятину. Колбасу там даже представить омерзительно.
Оливье с курицей только съедобен и без варёных овощей и майонеза .колбасу не едим
Галина Красновская
и что входит в салат? только курица?
Я с этим дерьмом салат не делаю.
Мясо, в крайнем случае-курица.
Колбасу редко покупаю. Вареную очень давно. А оливье у меня с кальмарами. Ну, люблю я так.
Не покупаю колбасу да и оливье в этом году не делаю, огурцы нельзя а заменить нечем)
Светлана Владычина
каперсы-тоже нельзя?
ими можно заменить.
Покупаем и в салат тоже кладем.
Колбасу покупаю, но не для оливье, его я делаю с мясом
Для салата Оливье покупаю докторскую колбасу категории А
с курицей
мясом
Люблю оливье только с колбасой, но хорошего качества. С мясом как раз есть даже не могу.
Колбасу покупаем, но Оливье с колбасой не делаю, с курицей или с мясом
Оливье с кальмарами. Гораздо вкуснее, нежнее. А колбаса сырая для нарезки
Настёна Кузьмина
И это в корне неправильно! ( мой оливье так же с кальмарами)
Ветчину беру и кладу в салат вместо колбасы. Ну не нравится мне наличие колбасы, и даже мяса отварного в нем.
в салат отвариваю филе куриной грудки
Для меня Оливье- только с говядиной
Я вегетарианка. А в рецепт настоящего салата Оливье колбаса никогда в жизни не входила, кстати)
Светлана Владычина
Это вы дух месье Оливье вызывали и пытали-что он вам рассказал рецепт настоящего???
когда я еще ела салаты, вариант с колбасой был для будних дней, для праздника вместо колбасы клала что нибудь повкуснее, чаще всего - копченую свининку.
Колбасу с успехом может заменить отварная курица.
Покупаю. но в оливье курицу предпочитаю
Я делаю или с отварной курицей или с горбушей. Но это мое изобретение.
я давно его без колбасы делаю. курица на пару самый раз
с курицей, но больше люблю колбасу
я уже наверное надоел тут всем со своим "дореволюционным оливье"-как кое-кто с "рыбой от.." ну не буду далее-и так все знают от кого рыба)))
Но-я не буду делать оливье с колбасой.
а сделаю его с каперсами раковыми шейками перепелиным филе икорным домашним соусом и пр.)))))
Но-я не буду делать оливье с колбасой.
сегодня купила варенку на оливье.
Просто так колбасу не покупаю уже много лет. Но в "Оливье" добавляю, по запросам едоков.
варенка уже в холодильнике ждет своего звездного часа)
покупаю