Покупка и выбор продуктов
А вы всё равно колбасу покупаете даже если я расскажу как и чем её моют ?
А я ливерную покупаю, её вообще не моют. Правда только одного производителя, другую мои кошаки не едят.
Всё равно не покупаю. Рассказывайте.
по телевизору сто раз на эту тему программы были, но колбасы не стало меньше на прилавках. Я не ем колбасу государственную, только домашнего производства
Всё,что мне нравится, покупаю, не вдаваясь в подробности:
жить вообще опасно, но мы же не перестаём жить.
А вы знаете как пекут хлеб и перерабатывают молоко? Даже деревенская еда со своего огорода вредна, окиси металлов садятся от проезжающих машин. Ели, едим, и будем есть. Покупайте в проверенных супермаркетах и хороших фирм производителей.
Эка невидаль, нас не испугаешь!
А зачем тебе это надо?
Настроение плохое?
Девушка, поскольку Вы являетесь свидетелем преступления, Ваш гражданский долг сообщить (письменно!) в Роспотребнадзор и в УБЭП.
А Вы преспокойно наблюдаете происходящее и сидите в "Ответах" и ждете когда восторжествует Спаведливость
Моют? Достаточно знать из ЧЕГО она сделана чтоб ее не покупать.
Но!... мы все-таки покупаем...
А вы всё равно дышите даже если я расскажу сколько дерьма выбрасывают в атмосферу?
все вредно. сейчас ничего есть нельзя
я тоже могу рассказать как ее варят
kolbasu mojut?? a zachem? ee delajut v takoi grjazi chto potom nado myt?
везде по разному ее делают, варят и моют! и все ее покупают и едят!
смотря какую колбасу, а рассказывай лучше када на столе одна колбаса и все её едят.))
Я её давненько есть перестала.
и чем же ее моют?
не ем я колбасу сосиски пельмени и почию замороженную магазинную дрянь
Курение вредит здоровью, но мы же курим. Алкоголь, наркотики - убивают, но мы как пили, так и пьем. Еще при жизни бедную животинку чем только не пичкают, чтоб не болела, привес был хороший, а после забоя еще столько же шпигуют, чтоб мясо не портилось, чтобы вешало больше, чтобы видок был по-аппетитнее. А дальше как из этого мяса делают колбасу, как транспортируют, как хранят. Если интересно, могу тоже аппетит подпортить. Так что как и чем моют в конечной инстанции это не самое страшное.