Покупка и выбор продуктов

А вы всё равно колбасу покупаете даже если я расскажу как и чем её моют ?

А я ливерную покупаю, её вообще не моют. Правда только одного производителя, другую мои кошаки не едят.
Ирина Путинцева
Лучший ответ
Всё равно не покупаю. Рассказывайте.
Надя *
по телевизору сто раз на эту тему программы были, но колбасы не стало меньше на прилавках. Я не ем колбасу государственную, только домашнего производства
Svetlana Mineeva
Всё,что мне нравится, покупаю, не вдаваясь в подробности:
жить вообще опасно, но мы же не перестаём жить.
Диан Чик
А вы знаете как пекут хлеб и перерабатывают молоко? Даже деревенская еда со своего огорода вредна, окиси металлов садятся от проезжающих машин. Ели, едим, и будем есть. Покупайте в проверенных супермаркетах и хороших фирм производителей.
Ольга Федорова
Эка невидаль, нас не испугаешь!
А зачем тебе это надо?
Настроение плохое?
Marinochka Shishkareva
Девушка, поскольку Вы являетесь свидетелем преступления, Ваш гражданский долг сообщить (письменно!) в Роспотребнадзор и в УБЭП.
А Вы преспокойно наблюдаете происходящее и сидите в "Ответах" и ждете когда восторжествует Спаведливость
Елена Соснина
Моют? Достаточно знать из ЧЕГО она сделана чтоб ее не покупать.
Но!... мы все-таки покупаем...
Cutiede Cutiede Делают колбасу из мяса, а не из того что вы думаете.
Елена Бабиченко Из мяса и сои.В некоторых колбасах много сои,в некоторых поменьше.А еще кладут массу вкусовых химических добавок.Кстати,если ради эксперемента колбасой кормить крыс,то через одно-два поколения они становятся бесплодными.
А еще наш сосед держит колбасный цех. ОНИ КОЛБАСУ НЕ КУШАЮТ ВООБЩЕ!
Думаю не просто так они колбасой не кормят своих детей.Стоит задуматься.
А вы всё равно дышите даже если я расскажу сколько дерьма выбрасывают в атмосферу?
все вредно. сейчас ничего есть нельзя
я тоже могу рассказать как ее варят
Ирина Мороз
kolbasu mojut?? a zachem? ee delajut v takoi grjazi chto potom nado myt?
Юля Осокина
везде по разному ее делают, варят и моют! и все ее покупают и едят!
Лера Шабарина
смотря какую колбасу, а рассказывай лучше када на столе одна колбаса и все её едят.))
Oksana Miltih
Я её давненько есть перестала.
и чем же ее моют?
не ем я колбасу сосиски пельмени и почию замороженную магазинную дрянь
Курение вредит здоровью, но мы же курим. Алкоголь, наркотики - убивают, но мы как пили, так и пьем. Еще при жизни бедную животинку чем только не пичкают, чтоб не болела, привес был хороший, а после забоя еще столько же шпигуют, чтоб мясо не портилось, чтобы вешало больше, чтобы видок был по-аппетитнее. А дальше как из этого мяса делают колбасу, как транспортируют, как хранят. Если интересно, могу тоже аппетит подпортить. Так что как и чем моют в конечной инстанции это не самое страшное.