Покупка и выбор продуктов

ВЫ покупаете в пост или не в пост вегетарианскую колбасу?Что хорошего и доброго можете сказать о ней ?

Елена Яременко
У вегетарианской колбасы я обнаружил лишь одно достоинство. В ней не встречается просроченное мясо.
Светлана Еременко
Лучший ответ
никогда, химия же
Нина Гапоненко
не покупаем.
Юлия Сергеева
Папа может!
Анна Панина
нет и не собираюсь
У меня и собака такой продукт есть не станет
Лариса Козлова
Я посты никогда не обьявлял, мне они без надобности.
И с колбасой посты никак не связанны, ну разве что человек дал пост веганства.
нет
Не обманывайте себя тем, что вы пост соблюдаете, и при этом хотите колбасу есть. Пост это не про похудение.
Нет и не видела такую
Даже не видела такое.
Да и обычную не покупаем уже сто лет.
Кстати да, когда покупал Балтийский рулет за 1800р полкило позавчера видел подобную колбасу в продаже, даже удивился что она не пользуется спросом накануне Пасхи, женщины зрелые и пожилые в основном берут Юбилейную или Московскую по 900р сырокопчённую и просят порезать. Я ни разу такую Веганскую не брал, кстати надо бы попробовать, вот пойду послезавтра за колбасой надо взять.
Я не покупаю до такой степени переработанную продукцию. лучше овощей купить. кто знает, что там за месиво.
Специфические, специальные вегетарианские продукты не покупаю.

Более того, я считаю двуличным лукавством со стороны вегетарианства изготавливать и потреблять продукты, которые "как бы" аналоги невегетарианских обычных продуктов))

Если вы (не к автору вопроса обращение, разумеется) против колбасы, котлет, молока, и т. д. - придумайте свои какие-то продукты из вегетарианского сырья, но не надо их называть традиционными невегетарианскими названиями и делать их аналогами...

Что за вегетарианская ностальгия по колбасе, если из вегетарианского сырья изготавливается именно "колбаса"?..)))))
А БЕЗ колбасы вы не можете обойтись?..))))

и т. д.)))
Лера Румянцева
Ага! Мы с Зиной подумаем её, под безалкогольную водочку, с обессоленными огурчиками, безглютеновым хлебом. Вреда нет никакого (правда и вкуса/пользы/толка)))
Нет, я лучше совсем без колбасы буду но такую не куплю.
Яна Захарова
это как из старой сказки ( притчи ) " Господи, преврати порося в карася..."