Покупка и выбор продуктов
Люди,а вы еще покупаете колбасу???С красителями и консервантами?
Сколько такой колбасы можно съедать,чтобы не заработать себе лишних проблем?
давно уже не покупаю. дешевле купить мясо! (по цене как колбаса) в салаты в окрошку вместо колбасы кладу отварное мясо! намного вкусней.
мясо сытнее, кусочек скушал и сыт, а колбасы мясо-соевой можно и палку семьей скушать и все равно хотеть есть)))))))))))))))))
очень очень редко... например на стол праздничный для нарезки.. или в окрошку... а так стараюсь готовить еду собственными руками..
А кто ее счас не покупает, но лучше купить мясо и самому его приготовить
Покупаю, а что делать, если другой нет!!!
а вы делаете собственную? да, покупаю. своего скота нет. все мы смертны
Покупаем периодически!! ! Сейчас вообще жить вредно!!!
Покупаю... И с красителями, и с консервантами и с хвостиками от мышек...
бывает когда готовить не хочется....
Покупаю вареную, потому что люблю. А если думать про консерванты и красители, тогда жить надо в тайге и питаться подножным кормом.
У меня была коллега. Каждый раз, когда мы покупали что-то в супермаркете на перекус, она сначала читала состав, говоря: "Какой кошмар, тут одни Е и консерванты! ", а потом сама это же и ела. Логики нет)
покупаем! просто если так рассуждать, тос нашей экологией, с качеством продукции вообще нужно забиться в угол и питаться воздухом, хотя наверное и это уже не безопасно)))
мм... покупаем а что есть какойто другое вариант? Кушать нужно всем!