Покупаю, но не ем и не люблю, с тех пор как муж (работавший на пищевом производстве) рассказал мне, из чего она делается.
Он-то ест. Шутит, говорит, что его желудок даже гвозди переварит, не то что какую-то свиную шкуру и размолотые кости=)
Покупка и выбор продуктов
Вы покупаете колбасу? За что любите? Или не любите, но покупаете? Доброго вечера!
Софья Серова
Это он специально страшилку рассказал, чтобы ему вся колбаса досталась!
не покупаем, бывает дарят конскую домашнюю, на любителя. запекаю телятину большим куском, потом режем и едим
не покупаю и не ем уже очень давно более 10 лет
Вредно, но иногда покупаю и ем.
- Вы колбасу любите?
- есть - да, а так - нет.
Покупаем
"Киндюк" сырокопченый из Бреста
"Брауншвейгскую"
"Киндюк" сырокопченый из Бреста
"Брауншвейгскую"
Покупаю, правда редко, не вся колбаса одинаково плоха...
Я колбасу не покупаю, т. к. берегу свое здоровье и семьи. Вы самизто верите, что в колбасе натуральное мясо? Сейчас всеколбасы СОЕВЫЕ! Даже если на упаковке не пишуь, все равно большой риск! А сою невозможно выращивать в промышленных масштабах, уже давно об этом говорилось. Вместо сои в колбасах ГМО! А он него РАК!
Людмила Мазок
Да знаю я эти фокусы. Мы редко едим колбасу.
Нет, наша семья вообще не покупает никакую колбасу.. . вредно, стараемся хоть немного поберечь свое здоровье! Если мы и едим колбасу, то только ту, что сами приготовим)))
Лет 15 или 20 назад я прочитала статью, как в Ленинграде на предприятии делают колбасу и что туда попадает. С тех пор не ем.
очень люблю, но не покупаю, потому что вредная.