Покупка и выбор продуктов

Сколько у Вас стоит килограмм хорошей сырокопчёной колбасы в составе которой только свинина, говядина и специи?

без добавления курицы и соевого белка
Я купил 1600 рублей за 1 кг, один хрен добавляют всякие Е добавки, и не скрывают этот факт. Дело в том что без добавок колбаса быстро портится.
Алина Ворофикина
Лучший ответ
Не привозят больше из Европы колбасы .стоили от 900 р .
Тасюша Вейгель
Не имею понятия ...много лет не покупаю колбасу
Я лучше кусок мяса возьму!
я не знаю цен на эту продукцию, я ее не покупаю, предпочитаю натуральное мясо))
это у нас фуэт, но он не копченый, а сушеный. В составе свинина, специи и соль, стоит почти 2 евро за палку
Елена Лыскова
от 15 евро за кг
Анна Злаказова
не знаю... потому что она продается в упаковке, фасованая, и там цена указана и вес.... я никогда не просчитывала цену за кг... Покупаю редко, потому что ем только я и сын...
Valeriya Gurova
От 800 до 1300.
Но если в составе не будет нитрита натрия, я такую колбасу не рискну купить. Ботулизм шансов не оставляет.
Ирина Боева
Колбаса сырокопчёная МОСКОВСКАЯ ПОЛУСУХАЯ

Мясной продукт категории А, охлажденный. ГОСТ Р 55456-2013
Состав: говядина, шпик свиной, соль поваренная пищевая, специи, нитрит натрия
Цена: 746,00 руб. /кг
Такого рецепта нет, только если сам будешь делать.
Люда Яковлева
Они все с химозой 800 р кг
Roza Usypova
Не менее 800 р/кг.
Зульфия Назм
до 1300
в доме 38 по кирова есть магазин номер 18 ледяной городок. там колбасы от 90 рублейhttp://ledinoi.ru/#StoresMap
есть еще славянка там поменьше цены на рубль.
есть хороший название такое. там брала по 64.в пластике.
900-1300р
по разному.
Её нет. В дорогой 7%, в дешевой 3% мясной требухи.
Мы молим Бога озарить наш путь:
"Даруй нам свет, о всеблагой Господь!"
Кошмар войны нам не дает уснуть,
Но на зубах у нас животных мертвых плоть.
Она очень дорогая
Асылзат ***