Покупка и выбор продуктов

сколько у вас стоит килограмм картошки?

****** Байрамка
Я думала, что у нас пипец! Оказалось, еще нет... 32 р. (Калининград)
Амангуль Касипхан
Лучший ответ
В Ростове-на-Дону в зависимости от сорта и качества картофель продают по цене от 30 рублей до 60 рублей (элитные сорта) . Бананы дешевле элитной картохи, но дороже дешевой! ! Вот такие дела с картохой и бананами!!
6 -7 гривен (Киев)
В конце декабря покупала картошку на Даниловском рынке в Москве - 70 руб. за кг. Правда, картошка была отменная, кажется, тамбовская. В январе цена на картофель особо не упала - 50-70 руб. за кг.
Ксения Перова
25 рублей в Павлодаре (130 тг)
закупили осенью по 20. сейчас по 30. Подмосковье
30 рублей.
У нас в Питере от 40 руб.
42 рубля
20 рублей
от 28 руб за кг (когда покупаешь мешок) и 45 руб за кг (Оренбург)
25 р черноземье
0,64 евро/кг (эстония)
30-55 руб/кг (Калининград)
Мария Пацук
6 гривен 100 руб=27 гривен
48-50руб---Пермский край.
Во всех магазинах по-разному. От 42 до 45.
140 тенге павлодар. 28 рублей.
50 руб. (Карачаево-Черкессия, Северный Кавказ)
40-50, прям как бананы стали (даже дороже)))) , в некоторых магазинах и по 65 можно встретить..., а что самое интересное-в этом году будет хороший урожай картошки, а цены не снизят)))))
....анюта.... =*
мытая картошка в перекрестке - 50 руб н новгород, а в магните-гнилье, даже по-моему свиньи такое не едят, т к она по моему мнению пахнет экскриментами
От 33 руб. до 43 руб. смотря где покупать ОМСК
38р москва
Анна Горкина
40-50 руб!
Aiperi Jumagulova
5-6,5 грн (поселок Донбасса)
В Ярославле - 40 р.
Luba Olijnyk
40-45руб
Кисловодск от 40-45р пока, слух ходит что до 100р дойдет цена. ДО жили елки зеленые!!!!
Пермский край: 40-50 руб,
Сегодня в магазине купила за 45 рублей
в Сочи 40-50руб