Покупка и выбор продуктов

Сколько у вас стоит килограмм яблок, литр масла, литр молока, кило сыра, пачка масла, кило картофеля, лука, моркови, капусты?

в Москве

Яблоки 56

Молоко 42

Растительное масло 70

Пачка 200гр масла 70

Сыр российский 450

Картофель 18-38 рублей

Лук, морковь, капуста 40-50 рублей
Яблоки 85 (можно 56-60 купить), масло от 60р за 1 л, молоко 2,5% от 36 р за литр, сыр от 250р/кг, масло вчера в Ленте за 42р покупала 180 гр, картофель от 24 р/кг, лук в районе 35р (не знаю, доедаем осенний по 17р), морковь от 25, капуста от 26 (и сын по 42 купил эту самую, которая по 26). Капуста свежего урожая по 36 р у казахов. Барнаул.
Кристина Козлова
Кристина Козлова
81 361
Лучший ответ
лук, морковь, картофель 22 руб, яблоки - 80 руб. Остальное - так же. Барнаул
Анюта Конюшко
Анюта Конюшко
50 632
Кристина Козлова Где продают по 22р картофель?
у нас всё дороже на 5-20 рублей, Ростовская обл.
Нина Нагорная
Нина Нагорная
47 330
Смотря где покупать. В брендовых магазинах - дороже, но и качество получше. Дорого, короче, но не дороже денег.
Владимир. Ябл-75, Мол-60, Рст. мас-60-90. Сл. мас. пачка-92-104. Сыр Росс 422, Карт, лук, морк. -38-40. Капуста-42рубля.
Сургут: молоко 47;яблоки 70;пачка масла 200 гр 90;сыр российский 490;остальное как в Москве
Яблоки 42-80...остальное все свое из запасов.
Здравствуйте, я живу в Подмосковье. Продукты покупаю в магазине средней ценовой категории -Монетка. У нас цены на продукты высокие, особенно в супермаркетах .
Килограмм яблок - 70 рублей (сладкие, красные) и 110 рублей (зеленые, кислые.)
Литр молока- 50 рублей средняя цена (я всегда покупаю по 55 рублей.)
Литр растительного масла- 80 рублей.
Литр оливкового масла- 350 рублей.
Пачка хорошего масла 200 грамм- 160 рублей.
Пачка обычного масла 200 грамм- 60-80 рублей.
Килограмм Российского сыра- 500 рублей.
Килограмм картофеля- 50 рублей.
Килограмм лука- 40 рублей.
Килограмм моркови- 40 рублей.
Килограмм капусты- 80 рублей.

Похожие вопросы