Покупка и выбор продуктов
Сколько стоит кило гречки, вырезки говяжьей, сыра, докторской колбасв, литр молока и батон хлеба в вашем регионе?
В Москве гречка 85,90 за 900 грамм, вырезка говяжья от 450,сыр эдам от 500, докторская от 450, молоко от 42 за 950 мл, и хлеб можно купить от 10 рублей за батон нарезного
Гречка - 51 (вчера покупала) ;
Вырезка гов - 430;
Сыр в РФ не покупаем, колбасу докторск. - вообще.
Молоко дом - 60;
Батон - 42
Вырезка гов - 430;
Молоко дом - 60;
Батон - 42
у нас гречка дешевле а хлеб дороже \\ на вырезку и сыр даже не смотрю \\\ молоко дороже
Наталия Петухова
Почему не смотрите?
я не слежу и не запоминаю цены
гречка 1 евро сыр дешевый 3,98 евро колбаса детская 3,65 молоко пакет 0,56 молоко польское uht 0.79 квартплата за 46,9 метров 112,91 электричество 50 квт 7 евро страховка 9 евро тв 9,50 евро интернет моб 8,95 телефон моб 2 евро бензин 1,25 евро
Ну, у нас пониже цены в заМКАДье, да только моя пенсия все равно не конкурентоспособная, со всеми льготами и инвалидными чуток больше 7000 набирается, у мужа за 40 лет стажа 13 тысяч с мелочью (В Москве такая минимальная) . Так что говяжья вырезка и сыр с колбасой нам не по карману точно, а вот куры подорожали, уже больше 130 р стоят, молоко беру по 48, но бывает и подешевле иногда, хлеб пеку сама, цену не знаю.
Гречка 24р. Мясо р. 400. Сыр от 250 (Российский) , колбаса от 250р. Молоко 50-60р. Хлеб 26р. Липецк.
да вчера у дома магазин-гречка 35.90,*мистраль*-79.90(цена еще до *всенародного психоза*),вырезка (но свиная) -349.90,молоко долгоиграющее-39.90.на сыр и колбасу не смотрела. в воскресенье в ашан заезжала-гречка *мистраль* по 46 или по 48 с копейками была. насчет хлеба не скажу-покупаю только зерновой (он пока в той же цене-52-65р.)
ну немного цены поменьше, а зарплата у нас меньше на порядки!
мне пофиг, мама на хавчике работает ))