Покупка и выбор продуктов

Сколька стойт у вас литр молока? литр сметаны? творог? и ваш регион пожалуста ?

Новосибирская область
город Бердск
Кефир ВЕСЕЛЫЙ МОЛОЧНИК 950г 1% т/п Цена: 61.50 руб. /шт.
Кефир ДОРОНИНСКИЙ ПРОДУКТЪ 0.95л 1% т/п Цена: 54.70 руб. /шт.
Кефир МОЛ. СКАЗКА 950г жирн. 2.5% т/п Цена: 55.40 руб. /шт.
Кефир ПРОСТОКВАШИНО 0.930г 2.5% пэт Цена: 73.20 руб. /шт.
Сметана БЕЛ. ЗАМОК 200г 15% стак. Цена: 33.70 руб. /шт.
Сметана БЕЛ. ЗАМОК 200г 20% стак. Цена: 38.50 руб. /шт.
Сметана ЗЕЛЕНЫЙ ЛУГ 350г 15% стак. Цена: 52.80 руб. /шт.
Сметана ПРОСТОКВАШИНО 315г жир. 10% пл/б Цена: 52.30 руб. /шт.
Молоко МОЛ. СКАЗКА 0.95л жир. 2.5% т/п Цена: 42.40 руб. /шт.
Молоко ИЗ КУПИНО 0.9л 2.5% п/п Цена: 47.00 руб. /шт.
Молоко ПРОСТОКВАШИНО 0.9л 2.5% кувшин Цена: 61.60 руб. /шт.
Молоко УТЯНКА РОССИЙСКОЕ 0.9л 2.5% п/п (полиэтилен) Цена: 41.10 руб. /шт.
Молоко ПРОСТОКВАШИНО 0.93л жир. 3.4-4.5% отборное пэт Цена: 73.40 руб. /шт.
Молоко ЗЕЛЕНЫЙ ЛУГ 950г 3.2% т/п Цена: 52.40 руб. /шт.
Молоко БЕЛ. ЗАМОК РОССИЙСКОЕ 0.9л 3.8% п/п (полиэтилен) Цена: 52.40 руб. /шт.
Молоко БЕЛ. ЗАМОК РОССИЙСКОЕ 0.9л 6% п/п (полиэтилен) Цена: 67.10 руб. /шт.
Масло производство ОАО Татарский маслокомбинат (Новосибирская область) высшего качества на рынке 550 рублей за 1кг. и другое худшего качества, но дешевле. продают на рынке в городе Бердск.
Творог БЕЛ. ЗАМОК 250г 5% контейнер пластиковый Цена: 76.20 руб. /шт.
Творог ИЗ КУПИНО 200г жирн. 5% пл/пакет Цена: 59.80 руб. /шт.
Творог ИЗ КУПИНО 200г жирн. 9% пл/пакет Цена: 63.60 руб. /шт.
Творог ПРОСТОКВАШИНО 220г жир. 2% Цена: 96.50 руб. /шт.
Творог ПРОСТОКВАШИНО 220г жир. 9% Цена: 101.90 руб. /шт.
Творог СВЕЖЕЕ ЗАВТРА 200г 1.8% пак. Цена: 83.90 руб. /шт.
Творог СВЕЖЕЕ ЗАВТРА 200г 9% пак. Цена: 90.80 руб. /шт.
В общем, у нас в Бердске, есть онлайн магазин (Продсиб), разные торговые сети (Продсиб, Магнит, Мария-ра, Ярче!, Быстроном, Холди Дискаунтер, Холидей Классик, Лидер Экономии, Светофор, Монетка, Сибириада), а так же фирменные магазины различных производителей и сайты этих производителей молочных продуктов (которые продают оптом) в Новосибирской области. К сожалению мелкие фермерские хозяйства иногда не могут пробиться в сети супермаркетов, поэтому продают свои товары сами на рынках или в фирменных магазинах...
К примеру поищи в яндексе
ОАО Татарский маслокомбинат (Новосибирская область) у них есть дистрибьютор в Барнауле.
Компания "Брюкке" (Алтайский край) Дистрибьютор в г. Новосибирск ГК "Маркет Сервис"
Племзавод «Ирмень»,
есть ещё "Новосибирский МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД" (не имеет сайта) и
"СИБИРСКОЕ МОЛОКО ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН" (торговая марка Домик в деревне).
Елена Исхакова
Лучший ответ
молоко от 34-70...сметана от55-80
творог100-300Красноярск
Ужас какой... что это за номера? Я покупаю расфасованное все в магазине, высчитывать долго. Живу в Казахстане.
Ольга Шарипова(Тен) Какие номера ?
Елена Евстифеева Россия большая страна...
что вам даст название какое нибудь типа Зеленодольск ?
Маджуро. Литр молока в автомате 40 рублей. Сметану 100 лет не покупал. Творог если хороший у проверенног продователя рублей 200 наверное. А может уже и больше - тоже давно не покупал.
На
Наталья
Москва. Молоко 3,2% от 67 руб., сметана 15% от 57 руб. по акции за 400 г.
Надя Шевлякова
На рынке домашняя продукция: литр молока 40 р., 1 кг творога 140 р., литр сметаны 200 р. В магазине молоко от 37 рублей за литр, творог 200 за кг, сметана от 37 до 80 р за 350 гр. - цена от жирности зависит. 24 регион.
Молоко от 60 и выше, сметана от 65 и выше ( 450 гр баночка) в зависимости от производителя и жирности., творог около 300.регион 51
Krasivaya Musulmanka
37 регион молоко от 70 до 100, творог 260-300
Краснодарский край
Молоко от 30 рублей за литр (только это не молоко, а какая-то жидкость белого цвета, хоть за сколько рублей)
сметана 0,4л от 40р до 100+ р (самая дешёвая со вкусом майонеза и резины вперемешку, а та, что уже на сметану похожа от70р)
Пенза (58)
молоко - 35..50
творог -110...
Северо - Запад.
Четыре часа назад покупал кошкам литровую пачку молока. 50 рублей.
В среднем так и есть, от 40 до 70.
54 регион. В среднем 55-70 рублей
Молоко - 43.
Творог - 140 за кило.
Сметана - 70.

63 регион.
сходил сегодня за молоком и обнаружил что цена выросла на 5 рублей на все виды молока в магазине магнит, взял веселого молочника за 75 рублей, спб

в стране хоть кто-то регулирует цены? что за ценник конский?
K.
Katya ...