Покупка и выбор продуктов

когда вы в последний раз ели деревенскую сметану - творог... именно настоящее.. из под коровы, или сливки...

Марина Шабаева
Так в деревне живу. Каждый день ем.
Людмила Кукушкина
Лучший ответ
Я покупаю в турецком магазине именно такую сметану,
в которой ложка стоит.
Светлана Моденова ха... "ложка стоит")))... Стабилизаторы придают "сметане" твердость)))
Лейсан Давлатова это не натуральная а с добавками
настоящие молочные продукты ем ежедневно.
но не из деревни. и тем более не из под коровы.
а произведенные с соблюдением технологий и сантарных норм.
Айнур Кабыкеева Настоящие не из под коровы- круто!
Светлана Моденова Если соблюдена гостовская технология - это не значит, что продукт натуральный.
Года 2 назад. Бывшая соседка возила. Но брезгую я ими, и соседка засранка была.
очень давно - терпеть не могу эту мерзость!!!!
Светлана Моденова синтетика из магазина лучше?)))
Ljubow Roht И я терпеть не могу все деревенское молочное (
соседи корову держат. молочка у нас домашняя. как и яйца с мясом)
буквально пару дней назад - у нас рядом с садоводством семья фермеров хозяйство держат - покупаем молоко, творог, сметану, яйца. Лично я знаю их уже около 30 лет....
Да можно ежедневно, но для меня молоко и го производные не главные продукты.
Лет 5 тому назад.
я покупаю брест -литовскую.. нравится.
вчера. Я в деревне живу
В прошлом году летом на даче
Zhanerke Zholdasbekova
Раз в неделю привозят на наш рынок. Настоящие молочные продукты!
Сегодня утром. Творог. Сама варила. Молоко покупаю каждую неделю, до коровы - километров 15.
Анна Лукоянова
Я не ем деревенское, не люблю..
Вчера - молоко, творог и сливки.
Анжела Рындина
Покупаю каждую неделю молочные продукты у знакомых, у них три коровы
Сметана и сливки слишком жирные. а творог каждый день беру на ужин. деревенский и обезжиренный)
Постоянно покупаю, три раза в неделю привозят..
2 дня назад! по выходным отец с дачи привозит)
сегодня... привезли из Венёва (Тульская обл.)
наверное лет7 назад
Ой давно)))
Наталья
Недавно ел чипсы--сметана и лук, считается?))
Ayaulim Dauletovna
Вчера. Наша бабушка держит корову.
Irina *