Покупка и выбор продуктов

Сколько у вас стоит кг. Сахара и литр молока стоит ?

Просьба указать страну и регион (город) *Если можно цены указывать наиболее точные (в местной валюте)
сахар 30-35, молоко от 35
Катюша Марусова
Лучший ответ
Сарра Иванеева Охренеть....
Как хорошо, что у меня ни сахар, ни молоко дома не едят....А ведь были времена, что всё ели и пили....
Санкт Петербург - 30 рублей и 30 рублей, для дешёвого магазина . Есть варианты ночных магазинов, варианты улучшенного ассортимента магазины и есть варианты магазинов для пенсионеров - в ангарах сараях по типу базы Технолог . Там может быть дешевле, но без выбора ассортимента - то, что крупные магазины не взяли на сегодня, то есть остаточный принцип . Невский проспект, Васильевский остров, Петроградская сторона - особые цены, как правило на 50 или 100 процентов выше . Рабочие районы пока в ценовой политике демократичны .
Недавно попала с магазин рядом с Эрмитажем - это какой то кошмар, цена на Актимель у нас 12 рублей, там 18 рублей - что там мамаши богаче или пенсионерки добавку получают, которые работают в Эрмитаже смотрительницами? А может дело в чаевых от иностранцев, хотя я сомневаюсь, что старушкам что то перепадает . Куда смотрит губернатор ?
Оля Герасимова А в Южной Пальмире кг сахеру коштуе 11 грн ( курс 7,91)
Сахар 35 р. кг.
Молоко 30 р. литр (ненатуральное, Домик в деревне) . Настоящее деревенское с машины-70 руб. полтора литра.
Ярославская область. Сахар - 31-32 руб. , молоко 27-34 руб ( в зависимости от жирности).
Сахар - 11.50ЕЕК, молоко 2,5% - 7.90ЕЕК, 3,5% - 9.50ЕЕК.
Таллинн. Эстония.
*со Вкусом Жизни* Шоп я так жил
Сахар 35руб, молоко 28-30 рублей (Оренбург)
Inna Vodincear
Сахар- 80 центов, молоко 1- 1,2 евро (порошок) 1,9-2 евро -молоко Греция
Оля Толстова
Massachusetts, USA:
сахар 5Lb - $3.75
молоко 1 gallon - $3.79
40-45 - сахар и 60 молоко. Петропавловск-камчатский
30 сахар, 25-40 молоко 3.2% (Москва)
сахар 35 в Хабаровске - на рынке, в магазинах от 45 и далее. Молоко под 38-40.Хабаровск дорогой город. Узаконенных спекулянтов хватает. А людям деваться некуда - бем
Молоко 6,75 шекелей
Сахар 6,0 шекелей
Израиль. Тель авив.
Узбекистан Ташкент, Сахар 2800-3000 сум, молоко 1700-1800 сум
сахар-30 рублей. молоко от 28 до40 рублей-зависит от сорта
Россия, Татарстан, Нижнекамск
Сахар 31,9
Молоко3,2 -28,4
Tansuluu Akimova
Сахар 30-35, молоко 2,5% - 22 руб. Удмуртия
Ставрополь сахар 30-34, молоко 24-26 рублей