Покупка и выбор продуктов
Сколько у вас сейчас стоит килограмм сахара и литр подсолнечного масла? Эти продукты сейчас сильно подорожали у вас?
Волгоградский регион Сахар 49 рублей кг, масло подсолнечное от 73 рублей за литр и выше, масло сливочное 425 рублей за кг, соль 12 рублей кг, летом стоила 5 рублей, сахар стоил 29 рублей, масло подсолнечное было по 59 рублей, сливочное по 380 рублей.
сахар 50р/кг, масло 800 мл/120-130 р, но это именно то, которое я покупаю, есть дешевле, есть дороже
Понятия не имею, оптом сахар не берём, самогон не гоним. Берём всё по акциям (про карте). А цены разные, нельзя ответить однозначно.
Сахар подорожал, а масло - нет
Сахар песок 55 рублей, 1 литр растительного масла от 75 рублей.
сейчас шнурочки отглажу и побегу ценники списывать в магазах. Вы вообще-то о кулинарии здесь, или про нищастья потрещать???))
Сахар-песок 1кг - 69 рублей -0,91 USD. Масло подсолнечное от 118 рублей до 150 - 2 USD.
Сахарный песок 1/5 кг - 50,50 руб.
Масло подсолнечн. раф. "Кубаночка" 1 л/15 шт - 79,00 руб.
Сахар 40,масло 100
Нет
Покупала по29руб несколько пакетов летом. Масло подсолнечное тоже было 3-4 бутылки / с дачи забрали/ .Цены не упомнишь. Пока не смотрели эти цены. Так как смотрим на другое, что необходимо купить.
Сахар 55-85 руб/кг.
Масло 75 руб/литр и до бесконечности .
Регион : Урал.
Масло 75 руб/литр и до бесконечности .
Регион : Урал.
ну самый дешевый кг сахара 0,50€ и до 1.00€
Масло от 0,89€ и выше
сахара кило 6-7, масла литр, картошки килов 5, макарон 3-4 кило, водки нет, мне мама не разрешает
чебоксары сахар 54 руб кг