Покупка и выбор продуктов

Сколько в Вашем регионе стоит обычный хлеб из магазина и экологически чистый хлеб??

Привет.
Вот продаётся хлеб в магазине.

А сколько стоит - хлеб, который позиционируют как НАтуральный и чистый продукит.

Который делают из:
цельнозерновая мука
закваска
без дрожей
колодезная вода

например тот же Стерлигов по сколько продаёт?
30 и 700.Есть и по 12 руб., но я опасаюсь такой есть.
Галина Чубай
Лучший ответ
Эльвира Подоба спасибо. что реально так??
в магазине обычный хлеб 30 рублей, а вот хлеб, который позиционируют как экологически чистый - в 20 раз дороже?
Обычный я не ем, не знаю сколько стоит. Хороший хлеб стоит 200 руб. расфасован по три кусочка. Ну и армянский лаваш 60 руб-самый вкусный хлеб!
у нас нет хлеба такого эко
У нас-по 23р
У Стерлигова по 700
Елена Лящук
Эльвира Подоба нифига себе
Обычный хлеб с магазина около 40 рублей за батон. Фермерское от 80 рублей и выше.
ЦФО.. хлеб Соборного Двора-француз-40,ржано-пшеничный мини-30..у меня на полке.
Olga Ezowa
Экологичного хлеба не встречал.
Цельнозерновой из пророщенных зерен на закваске (с дрожжами, так как в закваске их популяция недостаточна для качественного хлеба, закваска просто для вкуса) маленькая булочка 50р.
Экологически чистый сомневаюсь что можно найти в продаже, это нужно специальные сорта пшеницы гмо садить гденибудь в тайге и с трудом выращивать не используя никакой химии. Так же еще почву найти нужно, чтоб и пшеница росла, и алюминия и прочего в почве небыло превышения. Как с сорняками без гербицидов при выращивании биоовощей справляются даже не знаю.
Представляю сколько такой хлеб бы стоял, наверное 2к за булку а то и дороже.
Названное вами банальный лохотрон)
Обычный хлеб рублей 40-50, экологически чистый... вы вообще о чем?
Что вам дрожжи-то сделали? Одни необразованные люди вокруг, дрожжи им мешают. А колодезная вода вообще скорее дезентирию подарит, нежели что-то еще. Мда.
Aizad Ahmatbek Kyzy да вообще. какая в зад экологичность, хлеб вкусный должен быть.
Колодезная вода в составе хлеба это смешно. Я такой не куплю. А зерновой хлеб на закваске даже в Пятерке есть. Сегодня 300 гр. за 52 руб. купила. он мой самый любимый.
Надежда Моисеева вкусный обожаю его
38-55
Valentina Nedorub
Деревенский Горячеключевской бездрожжевой серый 30р, очень вкусный, батон 36, белый кирпичик 30 или 32- редко беру не помню, Дарницкий черный круглый очень вкусный 48
Нет у нас никаких стерлиговых, домашний хлеб 100, в магазине 40
Самим испечь слабо?
Оксана Песенко
0,95 бакса, подовой бездрожевой. На пенсию можно купить 200 буханок, на зарплату, уже будешь переедать. Welcome РБ.
Ирина Мурыгина
Обычный 20. На закваске 25.
Анна Млынарь
20 рублей